Отзыв. Если Вам нужно испортить праздник - обращайтесь к доставке Штолле, результат гарантирован!!!
Заказ, принятый менеджером по указанному на сайте контактному номеру телефона за 2 (ДВА) дня до нужной даты с уточнённым временем (до 12 часов) был доставлен почти на 2 часа позже.
Жаль, что нельзя поставить 0 звёзд...
ЕщеОтзыв. Проводили с супругой в этом прекрасном пространстве Годовщину серебрянной свадьбы. Было очень уютно и красиво! Все гости остались в полном восторге) Администраторы - профессионалы своего дела, быстро и оперативно выполняли наши просьбы и давали нужные советы! Площадка в центре Минска, добраться можно на чём угодно. Взяли вас на карандаш!
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться с вами историей похода в ресторан-кальяннная «The Dickens».
Решил забронировать столик на двоих, позвонил , поднял молодой человек, не представился. Сказал была на этот день только одна бронь, на 23:00. Я согласился. Последние слова были « хорошо, я забронирую на это время. Досвидания».
Приходим мы к этому времени, с нами поздоровался парень, видимо , официант. Далее мы сообщаем, что у нас бронь на такое-то время на это имя. Нам отвечает уже девушка ,очень сухо, глянув на часы « кухня не работает». И на этом всё. Хотелось бы обратить внимание на то, что нужно уведомлять заранее о таких вещах, если само заведение работает до 4:00, а кухня до 23:00. Спасибо за внимание.будьте внимательны и вежливы!
ЕщеОтзыв. Отмечали мой юбилей 30-ти летие 16 чел, все очень здорово - интересный интерьер, вежливое и быстрое обслуживание, вкуснейшая кухня - все в комплексе создало и подарило всей нашей компании домашний уют и прекрасное настроение! Все остались довольны. Хочется выразить отдельное спасибо поварам: они постарались на славу, блюда были нежными, сочными, оригинальными, с душой. Администратор Дарья профессионально помогла в выборе меню и организационных вопросах. Официанты Ангелина и Антон даже заслужили от гостей занесение благодарности в книгу.
Из пожеланий: подключение музыки к интернету.
С огромным чувством благодарности - Вам просто человеческое спасибо! Обязательно придем еще.
ЕщеОтзыв. Давно была,где-то осень 2009 года.Сначала нормальная музыка,потом просто какие-то непонтяные звуки,очень дешевые коктейли,неплохой бар,позже полный неадекват людей,какая-то пьяная драка,мусор на полу просто валяется все,кровь.. может дело в том,что я была до часов 4 30-5 утра.. Недавно снимали клуб,проводили корпоратив.Клуб ни о чем,видна уже старость..бар неплохой,только тот,что на 1 этаже не работал( А охрана нормальная,не мешала,просто приглядывала,как и надо))
ЕщеОтзыв. Начитавшись противоречивых отзывов было страшно идти, но мы с коллегами всё-таки рискнули. Как в поговорке: "Лучше один раз увидеть..." Мне понравилась и еда (принесли быстро и было очень вкусно), и обслуживание. Звёздочку снимаю только за то, что не оказалось негазированной воды и скидка по купонам составила 30%, а не 50%, как указано на сайте. В целом рекомендую!
ЕщеОтзыв. Не на долго приезжал в Минск. Дважды побывал в этом прекрасном заведении и все 2 раза отлично провёл время. Приятная обстановка, отзывчивый персонал, потрясающий кальян и обслуживание. Отдельно хочу выразить благодарность Юле и Султану. Юля просто душа компании, милая отзывчивая девушка в секунды поднимает общий настрой! Султан потрясающе готовит кальян, к каждому клиенту индивидуальный подход, отличный парень!
ЕщеЕщё 4 адреса









