Отзыв. Отмечали в этом заведении свадьбу. Из плюсов : вкусная еда! Все были сыты и довольны. На этом все плюсы данного заведения заканчиваются. Уровень обслуживания заведения по пятибалльной системе "-3". Если вы когда-нибудь соберётесь туда пойти , берите с собой официантов , администратора и директора, т.к. эти люди напрочь отсутствуют. Ужасное отношение администратора ( он же официант) . Всевозможные способы связаться с директором заканчиваются брошенной трубкой с ее стороны. Лучше поищите другое место для проведения своего торжества!!!
ЕщеОтзыв. Отличное место для свидания. Место сразу покоряет своей простотой и красотой, практически вся отделка из дерева, что придаёт определенный антураж. Тихая мелодичная музыка подойдёт как для свидания, так и для работы. Про вид и говорить нечего, лучше сходить и посмотреть насколько там красиво (P.S. лучше выбирать время под закат, так можно насладиться прекрасной кухней под не менее прекрасный закат)
ЕщеОтзыв. Вчера, 2 августа, праздновали серебряную свадьбу. Все на высшем уровне. Атмосферно, чисто, очень и очень вкусно. Огромное спасибо администратору Анастасии и официанту Анастасии. Любой каприз гостей, внимание посекундное. Очень советую для проведения семейных торжеств. Плюсом является небольшая терраса с закрытой крышей. Напротив неплохой вид, вода. Одним словом,полный восторг.
ЕщеОтзыв. 18.09 нашей компанией было проведено корпоративное мероприятие, очень довольны тем, как был оформлен наш не большой банкет и кофе-Пауза! Спасибо Вам за уютную атмосферу и при этом весьма респектабельную обстановку! Спасибо всем, кто так или иначе принимал участие в нашем мероприятии!
От всех гостей и от себя лично искренне благодарю за это мероприятие! Было весело, красиво оформлено, профессионально отработано и просто радовало глаз и душу! Спасибо!
Всем рекомендуем посетить это прекрасное заведение, Аквапарк, конференциею-зал, обязательно посетим ещё раз.
Очень хочется вас реабилитировать, потому что очень вы хорошие и очень понравилось.
ЕщеОтзыв. Хотим выразить благодарность коллективу кафе "MANILAA" за обслуживание внимательное, за чистоту, за скорость обслуживания (тарелочки, ложечки - вовремя, салфетки убирали).
Еда вкусная, подача блюд - эстетичная.
Спасибо вашему коллективу! Так держать!!! С уважением!Обязательно вернемся !!!
Еще









