Банкетные залы Первомайского района в Минске

    35
    Отзыв. Отмечали в этом заведении свадьбу. Из плюсов : вкусная еда! Все были сыты и довольны. На этом все плюсы данного заведения заканчиваются. Уровень обслуживания заведения по пятибалльной системе "-3". Если вы когда-нибудь соберётесь туда пойти , берите с собой официантов , администратора и директора, т.к. эти люди напрочь отсутствуют. Ужасное отношение администратора ( он же официант) . Всевозможные способы связаться с директором заканчиваются брошенной трубкой с ее стороны. Лучше поищите другое место для проведения своего торжества!!!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 193с 12:00
    Отзыв. Всегда приятно проводить здесь время! Обслуживание на высшем уровне, кухня очень вкусная. Приятная обстановка и вкусное латте вам гарантированно!
    Еще
    Панорамный кафе-бар
    Минск, пр-т Независимости, 116с 12:00
    Отзыв. Отличное место для свидания. Место сразу покоряет своей простотой и красотой, практически вся отделка из дерева, что придаёт определенный антураж. Тихая мелодичная музыка подойдёт как для свидания, так и для работы. Про вид и говорить нечего, лучше сходить и посмотреть насколько там красиво (P.S. лучше выбирать время под закат, так можно насладиться прекрасной кухней под не менее прекрасный закат)
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Я. Коласа, 52с 12:00
    Отзыв. Предлагаю выписать бармену Анастасии премию) Очень вкусный кофе и восхитительная пенка;)
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Долгобродская, 1с 11:00
    Отзыв. Вчера, 2 августа, праздновали серебряную свадьбу. Все на высшем уровне. Атмосферно, чисто, очень и очень вкусно. Огромное спасибо администратору Анастасии и официанту Анастасии. Любой каприз гостей, внимание посекундное. Очень советую для проведения семейных торжеств. Плюсом является небольшая терраса с закрытой крышей. Напротив неплохой вид, вода. Одним словом,полный восторг.
    Еще
    Аквапарк
    Минск, ул. Сурганова, 4а-3с 09:00
    Отзыв. 18.09 нашей компанией было проведено корпоративное мероприятие, очень довольны тем, как был оформлен наш не большой банкет и кофе-Пауза! Спасибо Вам за уютную атмосферу и при этом весьма респектабельную обстановку! Спасибо всем, кто так или иначе принимал участие в нашем мероприятии! От всех гостей и от себя лично искренне благодарю за это мероприятие! Было весело, красиво оформлено, профессионально отработано и просто радовало глаз и душу! Спасибо! Всем рекомендуем посетить это прекрасное заведение, Аквапарк, конференциею-зал, обязательно посетим ещё раз. Очень хочется вас реабилитировать, потому что очень вы хорошие и очень понравилось.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Калиновского, 111Бс 12:00
    Отзыв. Хотим выразить благодарность коллективу кафе "MANILAA" за обслуживание внимательное, за чистоту, за скорость обслуживания (тарелочки, ложечки - вовремя, салфетки убирали). Еда вкусная, подача блюд - эстетичная. Спасибо вашему коллективу! Так держать!!! С уважением!Обязательно вернемся !!!
    Еще
    Столовая
    Минск, ул. Ф. Скорины, 52Выходной
    Минск, ул. Козлова, 27с 10:00
    Все фильтры
    Количество гостей
    Время работы
    Не выбрано
    Организационные возможности
    Форма оплаты
    Развлечения
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Особенности
    Оснащение
    Инфраструктура
    Расстояние
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie