Лаунж
Ресторан в Минске недалеко от станции метро Восток: место для незабываемого отдыха
Отзыв. Большой выбор сигар и достойное барное меню. Посетил этот сигарный лаунж по совету курящего друга и остался очень доволен атмосферой! рекомендую к посещению абсолютно каждому, кто любит красоту, тишину и качественный табак.
ЕщеРесторан
Загородная атмосфера в черте города, банкетный зал 120 мест, выездные регистрации, фуршетные столы, фотозоны
Отзыв. Отмечали юбилей 14.11.2025 и мы, и гости остались очень довольны. Все было супер!!! Интерьер, кухня, обслуживание всё было на высоте. Огромное спасибо Виктории за ее работу, она мастер своего дела и можете смело довериться ее.
Будем рекомендовать и при необходимости, с удовольствием, обратимся снова
Удачи и процветания вашему ресторану !!!
ЕщеБанкетный зал
Созвучие вкуса и уюта: Банкетный зал «Прайм Тайм» в Минске
Отзыв. Спасибо большое сотруднице Анне за прекрасную работу организацию поминального стола.
Остались самые приятные впечатления. Еда свежая, вкусная, приготовлена по-домашнему.Чувствуется, что повара - настоящие профессионалы своего дела. Интерьер оформлен с прекрасным вкусом, очень уютно, стильно, а главное чисто . Хочется отметить вежливость персонала - все очень доброжелательные и внимательные. Однозначно рекомендую всем!!!
Спасибо большое!!!
ЕщеРесторан
Ресторан в Минске: разнообразная европейская кухня, элегантный интерьер и гостеприимство. Идеален для встреч и торжеств
Отзыв. Недавно мы отмечали юбилей 80 лет моей мамы в замечательном ресторане БОНШАНС, и я просто не могу не поделиться своими впечатлениями!
С самого входа нас встретил приветливый персонал, который сделал все возможное, чтобы наш вечер прошел идеально. Обстановка в ресторане просто волшебная — интерьер достоин отдельного восхищения, каждая деталь продумана с любовью и заботой о клиентах.
Еда была настоящим гастрономическим наслаждением! Все блюда были приготовлены с душой. Но особое восхищение у нас вызвала живая музыка — ребята на аккордеоне создали невероятную атмосферу, наполнив вечер мелодиями, которые трогали до глубины души.
Мы провели прекрасный вечер, полный радости и тепла, и выражаем огромную благодарность всему коллективу ресторана за их старания.У нас была очень разновозростная компания, но довольными ушли абсолютно все Рекомендую это место каждому, кто хочет отпраздновать свой праздник в уютной и душевной обстановке!
ЕщеРесторан
Ресторан в Минске — европейская кухня, торты на заказ, банкетные залы, кейтеринг и уютная атмосфера
Отзыв. Очень вкусная кухня, место спокойное, цены очень толерантные, порции стандартные. В этом месте вам будет приятно отдохнуть с любимым человеком. Фоновая музыка просто замечательна. Обслуживание спокойное и ненавязчивое. Заведение организует банкеты и мероприятия . На территории есть отдельная закрытая веранда со своей территорией также для проведения мероприятий. Парковка огроменная. Есть небольшой зал для курения в стиле стимпанк( с телеком конечно же). Все это находится в центре города но слегка обособленно и уединенно
ЕщеКафе-клуб
Кафе-клуб в Зеленом луге с банкетным залом и большими порциями
Отзыв. Посетили кафе первый раз вчера,17 июля. Меню приятно удивило разнообразием, а отдельный лайк заслуживает оформление меню — стихи известных поэтов, блюда вкусные и хорошо поданы. Атмосфера приятная, персонал вежливый и внимательный. В целом, остались довольны и планируем вернуться. Рекомендуем!
ЕщеРесторан
Европейский модерн, стейки на раскаленном мраморе и DJ-этаж недалеко от Национальной библиотеки
Отзыв. 10.09.2016 Отмечали свадьбу дочери - очень благодарны администрации этого шикарного ресторана - всё организовано на европейском уровне (есть опыт, простите за нескромность). Особое спасибо Алене - обслуживающей наш банкетный зал, такое впечатление что она читали наши мысли - получалось очень своевременно, ненавязчиво и незаметно для гостей: смена блюд, уборка пустой посуды и розлив напитков. Очень благодарны за уют и тёплый приём всем сотрудникам этого прекрасного заведения!!!!
ЕщеКафе
Банкетный зал возле ст.м. Академия Наук в Минске: размещение до 60 гостей, интерьер в французском стиле.
Отзыв. 23 мая 2026 года отмечали юбилей. Праздник прошел замечательно! Уютная домашняя атмосфера, красивое оформление зала, все блюда вкусные и красиво оформленные. Нас было 24 человека, места хватало и для танцпола, и для конкурсов. Можно было воспользоваться проектором и экраном для просмотра слайд-шоу.
Хочу выразить огромную благодарность директору банкетного зала Артуру за решение всех организационных вопросов, за помощь в составлении банкетного меню. Огромное спасибо администратору Илье, который всегда был на связи и можно было решить любой вопрос заранее, а также на празднике. Обслуживание на высшем уровне. Все гости остались под большим впечатлением от нашего праздника. Однозначно рекомендую этот банкетный зал!
Еще
















