Отзыв. УЖАСНО. При заказе напитка чиз орео специально спросили про тапиоку и сказали есть , после пробую напиток и тапиоки не было...И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ в прошлый раз брала напиток сиз персик и специально доплатила и попросила добавить тапиоку , приносят напиток и тапиоки не было. Очень разочарована
ЕщеОтзыв. 02.06.2025 посетили с подругой данное заведение .
Есть большие вопросы к персоналу. Все началось хорошо, усадили за столик, подали воды, дали меню. Заказали десерты и напитки.
Все это время персонал смотрел на нас косо. Не знаю в чем была причина,не понравились девушкам мы, или они всегда так кидают свои взгляды на посетителей. Но после заказа не прошло и пару минут как к нам подошла девушка и сразу попросила оплатить счёт, не объяснив в чем такая спешка. Спасибо что не выгнали по каким либо причинам . Мы конечно оплатили, но вторая ситуация ещё более не понятна , когда спросили чем будет оплата наличными или картой, после чего мольбой и щенячьими глазами просила оплатить наличкой.После данной ситуации даже не было желания там сидеть,попросили все завернуть с собой и дать стаканчики на напитки,на что девушки с ехидкой принесли стаканы и коробочки.2 звёзды только за действительно вкусное и насыщенное кофе,но есть вопросы к сухому и заветренному десерту.
Еще













