Ресторан
Ресторан предлагает блюда белорусской и польской кухни, запоминающиеся напитки и уютные залы для торжеств
Отзыв. Отличная еда! Меню очень интересное и вкусное, быстрая и правильная подача. Обслуживание хорошее, официант внимательный и любезный. Сам ресторан славится своими алкогольными напитками- настойки они делают сами. Интерьер мне понравился, единственное очень странно оформлен вход в туалет. Над мужским туалетом висит болтик, над женским гаечка.. Вот долго я думала прежде их вобще заметила. Понравилось место для курения. Внутренний дворик со скамьями вокруг фонтана. Очень удобно! Чек для такой кухни средний. Рекомендую
ЕщеГастро-клуб
Заведение с оригинальной концепцией, вкусной едой, авторскими напитками и зажигательной шоу-программой
Отзыв. Кухня очень вкусная, за что огромное спасибо повару, интересная подача... Обслуживание на высоте... Живая музыка- супер. Молодой человек пел очень красиво. Интересно, атмосферно... Отдельное спасибо официанту Константину.. Планировали потанцевать до полуночи, но дискотека была классной, остались до четырёх утра... По цене, как везде...
ЕщеОтзыв. У нас было великолепное мнение , о той бывшей Венеции. Когда то все время посещали. И поэтому пошли с женой и детьми на день рождения 5 августа. Это просто стресс. Заказали на 500руб. Даже нет свечи для именинника. А когда мы достали свой маленький с надписями тортик для именинника. Начался кошмар. Вместо того , что бы подать тарелку для тортика , что бы задуть свечу. Их старшая начала бегать и кричать . что не положено в заведение приносить чужое. А мухи садились на стол . она не заметилаЭто кошмар, настроение было испорчено. От куда такой колхоз и грубость . А в детей забирать тарелки . что бы положили по кусочку этого тортика. И это при большом заказе Похожие ситуации с праздником были а Италии в Варшаве. Там и свечи имениннику дали дали посуду для нашего блюда. Сравните. Туда можно только идти когда поменяют их старшую. Есть отдельный зал .Хотели там заказать . а не в общем зале. И тоже обманула, что заказано. Но никакие посетители так и появились там.
Еще













