Ресторан
Ресторан предлагает блюда белорусской и польской кухни, запоминающиеся напитки и уютные залы для торжеств
Отзыв. Отличная еда! Меню очень интересное и вкусное, быстрая и правильная подача. Обслуживание хорошее, официант внимательный и любезный. Сам ресторан славится своими алкогольными напитками- настойки они делают сами. Интерьер мне понравился, единственное очень странно оформлен вход в туалет. Над мужским туалетом висит болтик, над женским гаечка.. Вот долго я думала прежде их вобще заметила. Понравилось место для курения. Внутренний дворик со скамьями вокруг фонтана. Очень удобно! Чек для такой кухни средний. Рекомендую
ЕщеГастро-клуб
Заведение с оригинальной концепцией, вкусной едой, авторскими напитками и зажигательной шоу-программой
Отзыв. Кухня очень вкусная, за что огромное спасибо повару, интересная подача... Обслуживание на высоте... Живая музыка- супер. Молодой человек пел очень красиво. Интересно, атмосферно... Отдельное спасибо официанту Константину.. Планировали потанцевать до полуночи, но дискотека была классной, остались до четырёх утра... По цене, как везде...
ЕщеОтзыв. Лучшее место для любого праздника и отдыха! Я была невестой и смогла сделать свадьбу своей мечты. Здесь есть все необходимое для шикарного декора, есть атмосфера и уют. Очень вкусная кухня и голодным никто не остался. Особая благодарность Марине Валерьевне! Вы очень добрый, отзывчивый и радушный человек. Спасибо Вам за помощь, мудрые советы и гостеприимство.
ЕщеОтзыв. Читаю негативные отзывы и удивляюсь как так. Праздновали юбилей мамы 55 лет, год назад. Был отзыв что не обслужили двух человек. Такое возможно если кафе забронировано полностью. Я не думаю, что вам было бы приятно, чтобы на вашем празднике были какие-то левые люди, это раз. Во вторых при заказе готовится на определённое количество людей.
Что касается администрации!
Девочки умнички, старательные, всё спрашивали, очень-очень внимательные, я не поверила отзывам которые писали, что было плохое отношение.
Кухня была на высшем уровне. Всё очень вкусно. Мы думали будет мало, но можно было даже ничего не докупать. Кому не повезло с рыбой, не знаю. В Иван-Елкин ходят очень не бедные люди. Не стыдно пригласить к столу делегацию директоров. Очень уютное по - домашнему место. Для тех кто устал от города и пафоса.
Я очень рекомендую это кафе. Не ссылайтесь на негативные отзывы. Я не пожалела, что справили мамин юбилей именно в этом заведении.
Желаю всем, хорошего отдыха в этом уютном заведении.
ЕщеОтзыв. 26 мая на Вилле проходила свадьба сына. Все прошло просто замечательно! Великолепная, вкусная кухня! Внимательный, обходительный, вежливый персонал. Особая признательность и благодарность управляющей Ирине. Она быстро и грамотно решала все вопросы. Побольше бы в сфере отдыха таких прекрасных специалистов как Ирина!
Еще













