Отзыв. Хочется и мне оставить хвалебный отзыв об этих ребятах. Профессионалы с большой буквы. Сотрудничаем уже не один год. Готовы к любым нашим пожеланиями, будь то фуршет на 20 человек или ужин на 150 человек. Работали с нами в разных форматах - выездное обслуживание, детские праздники, рестораны посадка.Всегда отменное качество еды, профессиональные официанты. Доверяю им на 100%.
ЕщеОтзыв. Благодарим весь коллектив компании Make my rest за отлично организованный фуршет на выпускном вечере в школе. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии за ответственный подход. Удивило то, что нам ни разу не пытались навязать что либо, а приложили все усилия чтобы вписаться в наш бюджет и сделать праздник для выпускников незабываемым. Успехов вам и процветания! С удовольствием воспользуюсь вашими услугами вновь и рекомендую всем!
Еще

