Отзыв. Недавно посетила эту кофейню, и хотела бы поделиться своими впечатлениями! Сразу как зашла, меня встретила уютная атмосфера и приветливый персонал. Тут так приятно находиться — идеальное место для встречи с друзьями или просто для спокойного времяпрепровождения.
А теперь о самом главном — вафлях с лососем! Это что-то невероятное! Их мягкая текстура и изысканный вкус просто покорили меня. Каждая деталь была продумана, и сочетание с лососем оказалось просто великолепным. Я долго мучилась, выбирая, что попробовать, но выбор точно оправдал себя!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Сегодня с гостем из Италии посетили кафе на К.Маркса, 17. Были очень разочарованы: сырники были невкусные, соус из черники горчил, черника была несвежая, горько - кислая, местами испорченная. Я сказала официанту, он не отреагировал.
Корнет с шоколадом вообще разочаровал, это был не шоколад, а шоколадное масло
Официант долго не приносил сдачу, пришлось самой идти и напомнить. Очень неприятно.
Оценка на двоечку.
ЕщеОтзыв. Разочарованы сервисом. Вначале по правилам оформляется и оплачивается заказ (при этом зона со столиками посетителям в районе кассы не очень-то видна). Потом предлагается пройти за столик - и нам его принесут. Отлично, идём за столик - oops, а свободных столиков-то и нету. Знали бы - прошли бы мимо. Отдали нам заказ, выставив его на прилавок. Ждали-ждали, пока столик освободится - безрезультатно. Решили пить кофе стоя, иначе остынет же. Вот не подумали унести "с собой" и кофе в фарфоровой чашке, и пирог на фарфоровой же тарелке. Поднялись бы в Лидо и там, сидя, всё это скушали бы. Считаю, что персонал должен был предупредить нас перед оформлением заказа, что все места заняты и сесть негде.
Еще


