Отзыв. Сегодня заходила с подругой взять раф. В итоге, нам сделали раф на прокисшем молоке, а именно на испорченном. Я сказала баристе, что молоко испорченно, на что мне ответили, что это всё хорошо, просто такое молоко само по себе и они его скоро заменят. Если молоко не испорченно, то кофе прокисшим не будет. Здесь даже дело не в деньгах и например, что кофе холодный, а в здоровье, таким образом можно нанести большой вред желудку, кто за это будет отвечать не понятно... Я всё понимаю, холодный кофе, долгое ожидания заказа и тд... Но когда испорчен продукт, мне кажется это уже перебор, даже не предложили переделать... Даже 1 звезду жалко ставить.
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Покупала продукцию много раз. Перепробовала почти все. Всегда была довольна и гости тоже. Но увы была очень разочарована.... купила торт "Черничный" 18 декабря, такой нежный, пропитанный. Чудо! Такой же купила на Новый Год и была просто расстроена. Если не сказать больше. Сухой, крем как растительный жир, неживой какой-то. Можно сравнить со стандартными растительными тортами из кулинарии гипермаркетов. Короче разочарованию не было предела и цена не маленькая 32-34руб/кг. Что тут скажешь: Так держать команда Глазурь и клиентов станет больше! Оба торта были куплены на Долгиновском тракте в ТЦ ALL.
Еще










