Кофейни в Первомайском районе Минска

    96
    Пекарня-кондитерская
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11с 09:00
    Отзыв. Вчера купили куличи к пасхе... Просто в шоке! С каких это пор куличи стали не из сдобы, а из слоёного теста?! Что за издевательство! Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Независимости, 134с 10:00
    Отзыв. Dolce одно из любимых кафе, была в разных точках по всему Минску . Вкусный кофе и десерты, красивая подача . Цены конечно выше чем в других кафе. Жаль что на проспекте кафе закрылось.
    Еще
    Пекарня
    Минск, ул. Волгоградская, 33с 10:00
    Отзыв. Здраствуйте. Я благодарна за высочайшее кулинарное мастерство, от результатов которого захватывает дух!Булочки с корицей не просто посыпанные сверху корицей. для вида. А булочки действительно с корицей! Вкус но! Щедро! Честно! Я заказывала булочки с корицей для любимого зятя и внуков в Швецию. МАСТЕР Наталья не безразличный человек! С вниманием отнеслась к моему пожеланию. ! Сама предложила достойную упаковку, красиво оформили.Ведь булочкам предстояла путешествие. Вы не представляете какую радость получила моя семья от кулинарного Вашего искусства! Выпечка свежая,в, нежная ,вкусная и ароматная! Первые булочки просто " проглотили". а остальные булочки делили на части, чтобы продлить удовольствие! Примите глубочайщую признательность за Ваш талант1За внимание! За чистоплотность!За яркие впечатления!
    Еще
    Французская булочная
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18с 07:45
    Отзыв. Заказали панкейки на вынос. 4 штуки. Ждали 45 минут. 45 минут жарятся 4 блинчика. За это время можно сходить в магазин, купить яйца, молоко и муку, сделать блинов на семью из 5 человек, поесть и попить кофе. Ад.
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Независимости, 134с 10:00
    Отзыв. по адресу г. Минск, пр-т Победителей 1к2, произошла сегодня не очень приятная ситуация, я пришла с подругой в заведение, заказала 2 пончика, один из которых был с арахисом. я попробовала пончик с арахисом, он был холодным и как мне показалось не совсем свежим, я пошла к кассе и ко мне подошла сотрудница по имени Александра. я ей описала данную ситуацию, на что она мне ответила, что пончики продаются в холодном виде и что это написано у них на сайте. мне поменяли пончик на более свежий и сказали, что в следующий раз «менять мне никто ничего не будет», при этом Александра говорила не самым приятным тоном. я бы не обратила внимание на эту ситуацию, если бы не недовольный вид сотрудницы. также на вашем сайте я не нашла примечания с информацией «пончики в заведении подаются холодными». также в пончике, который мне заменили я нашла небольшой кусочек гари под орехами. день и само посещение пон пушки были испорчены. крайне не советую
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кондитерская
    Минск, ул. Калиновского, 66ас 09:00
    Отзыв. Покупала продукцию много раз. Перепробовала почти все. Всегда была довольна и гости тоже. Но увы была очень разочарована.... купила торт "Черничный" 18 декабря, такой нежный, пропитанный. Чудо! Такой же купила на Новый Год и была просто расстроена. Если не сказать больше. Сухой, крем как растительный жир, неживой какой-то. Можно сравнить со стандартными растительными тортами из кулинарии гипермаркетов. Короче разочарованию не было предела и цена не маленькая 32-34руб/кг. Что тут скажешь: Так держать команда Глазурь и клиентов станет больше! Оба торта были куплены на Долгиновском тракте в ТЦ ALL.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. К. Туровского, 24
    Отзыв. Работают с 7.30. Всегда свежие круассаны и вкусные завтраки! Идеально для начала дня)
    Еще
    Кофейня
    Минск, ст. м. Уручьес 10:00
    Отзыв. Моя любимая кафешка. В обед забегаем за блинчиком, а вечером с подружкой - на кофе с десертом. Быстро обслуживают, вкусно кормят. Лично Оксане моё респект. Так держать!
    Еще
    Пекарня
    Минск, ул. П.Мстиславца, 8с 08:30
    Отзыв. Самый вкусный хлеб в Минске! Перепробовал все виды, сейчас в фаворитах с оливками и пармезаном. Отдельное спасибо за прекрасное обслуживание: всегда очень вежливое и позитивное
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Ложинская, 14с 09:00
    Отзыв. Понравилось. Заходили на вокзале. Кофе оооочень вкусный!!! Что редкость в наших кофейнях, к сожалению. Обслуживание прекрасное! Помещение и соседство правда не особо, но взять кофе с собой это не мешает) Итог: Спасибо и за кофе и за персонал! Не теряйте марку!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    В меню
    Рядом с
    Не выбрано
    Курение
    Метрo
    Не выбрано
    В меню
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie