Отзыв. Большое спасибо кондитерам за вкуснейшие торты и пирожные!!! Дети в восторге и взрослые "пальчики облизывают"!!!!!Обязательно будем заказывать ещё!!!!) Начинка пирожных чудесная и свежайшая, ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ!!!! Спасибо за то, что так точно и профессионально работаете, несмотря на сложный период)Желаю Вашей кондитерской побольше новых клиентов, новых заказов, дальнейшего развития и процветания в Вашем сладком деле, Спасибо ТЫСЯЧУ РАЗ!!!!!!!!!
ЕщеОтзыв. Самые лучшие впечатления оставило это место благодаря бариста Ольге.
Уютно приняла, помогла с выбором еды и напитков. Приготовила отличный раф!!! Желаю, чтобы девушка попалась и Вам, и порадовала своими прекрасными голубыми глазами!
Само место крайне расслабляющее, просторное и чистое; достаточный выбор продукции, оооочень вкусные десерты!!!
Прошу отметить и поощрять сотрудницу для мотивации дальнейшего труда!
ЕщеОтзыв. Добрый день,прошу разобраться с кафе на замке ,это уже невозможно,приходишь к открытию,спустя 20 минут после открытия взять кофе ,у них вечно не прогрета машинка ,ну так пусть приходят раньше и греют ,я пришла написано открыта мне отказывают в обслуживании ,и не раз ,и не 2 такое было ,прошу разобраться и объяснить некоторым дамам ,что не обязательно каждому улыбаться,а разговаривать по человечески и фыркать ,не первый человек пишет про то,что кассиры с недавольным лицом ,кофе вкусное ,но девушки оставляют желать лучшего .Разберитесь уже наконец-то,каждый день хожу за вами кофе ,2-3 раза в 10.20 они не могут меня обслужить .
ЕщеОтзыв. Зашли с супругой 6-го сентября попить кофе, анти санитария полная: мусор из мусорного ведра через верх выпадает, три бутылки молока стоят на прилавке и киснут, полки грязные и полупустые и т д.. Я заказал капучино - пить можно, а жена взяла авторский кофе за 7 руб. - бурда редкостная, совесть имели бы! Сам не пойду больше и другим не порекомендую!!!
ЕщеЕщё 2 адреса






