Караоке-клубы в районе Октябрьский в Минске

    4
    Караоке-клуб
    Минск, ул. Могилёвская, 12до 05:00
    Атмосферный караоке-клуб с красивым интерьером, разнообразной кухней и авторскими кальянами
    Отзыв. Отличное заведение! Рекомендую к посещению, прекрасная атмосфера и можно хорошо провести время
    Еще
    Караоке-клуб
    Минск, ул. Казинца, 4/1Выходной
    Отзыв. Спойлер моего отзыва: мужа по ошибке внесли в черный список, отказали в обслуживании (потом предложили заплатить по 50 руб., чтобы пустили нас). Мы ходим в заведение регулярно уже 1,5 года.нас там все знают (знали) и любили (я профессиональная вокалистка).И вот вчера муж хотел забронировать столик, но по телефону ему отказали в брони без объяснения причин. Будучи уверенными, что это ошибка, я забронировала со своего номера.При входе нам сказали, что муж в черном списке из-за какой то куртки.Персонал весь новый. Мы начали одеваться, чтобы уйти и тут мужа на улицу отозвал один из сотрудников.Оказалось, что тот предложил войти за 50 руб.с человека.Естественно , мы уехали.Только сейчас поняла зачем его на улицу выводили, а не предложили это прямо там, где мы стояли. Я написала одному из бывших сотрудников заведения с вопросом: а что вообще это может быть?Он в шоке и по совпадению как раз был в том караоке (отдыхал,как я поняла). Пошел спросить и оказалось что это ошибка.никто не извенился
    Еще
    Минск, ул. Казинца, 7до 18:00
    Отзыв. В заведении были вчера первый раз. Больше ни ногой. Хозяин неадекватен, разговаривает матом, выгоняет посетителей, причем в грубой нецензурной форме. Хотел жалобу на месте оставить, но не успел. Но завтра обязательно подойду и напишу в книгу.
    Еще
    Минск, ул. Толстого, 1до 00:00
    Курение: Запрещено
    Отзыв. Очень не понравилось обслуживание, вряд ли зайду еще раз. Вот в чем дело: как только начала заходить чтобы купить еды на меня на кинулось три человека 3 с помощью (я понимаю, что вы только открылись и мне хотели помочь, но сразу три человека один за одним — это некомфортно). Переходим к бару. Выбирала вместе с парнем, что купить, в это время парень на баре просто глазел на нас. Это тоже очень некомфортно, хочется спокойно выбрать еду и обсудить ее между собой, чтобы не наседали взглядом «когда же мы закажем». Через чур «хороший сервис» — это слишком. Иногда людям хочется спокойно и самостоятельно походить или выбрать что-то. Просьба : научите продавцов в баре не глазеть на клиентов во время выбора. Спойлер: быстро ушли и ничего не взяли, так как оставаться было некомфортно.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Организационные возможности
    Особенности обслуживания
    Развлечения
    Курение
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie