$ (5-15 byn)
Отзыв. Внимание! Сервис очень стал плохим. Заказываешь на одно время а в итоге как минимум ждёшь в два раза больше. 22.01.2025 заказ № 66 оплатил его онлайн, после прождав в два с половиной раза больше (было 10 минуть до готовки, а я прождал все 25) мне пришлось уйти так и не дождавшись заказа потому что нужно было на работу. Ещё был интересный момент когда я пришёл то мой заказ висел на экране в зоне ГОТОВ а когда подошла очередь забирать его мне сказали он не готов скоро будет, я удивился и глянул опять на монитор и по какому то волшебству, мой заказ переместили в зону ГОТОВИТЬСЯ, на мои вопросы что произошло, девушка кассир не отвечала прямо а только говорила тихим голосом заученyую фразу, что всё скоро будет подождите, я подождал ещё немного и к сожалению пришлось идти опять на работу без настроения и голодным. В итоге не шаурмы ни денег, что я на её потратил я не увидел. Больше никогда не буду оплачивать онлайн, и по возможности вообще не посещать данное заведение.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Ожидание заказа более 30 минут! Были шокированы с учетом того, что это не ресторан, а точка на фудкорте. Тарелки делится на блюда с курицей и блюда с говядиной. Говядины нет в наличии в 15 часов дня. Курица в грибном соусе в целом нормально. Салат на картинке красивее и другой состав
Еще








