$ (5-15 byn)
Отзыв. Делала заказ 11.11 примерно16.40 мне перезвонили, спросили готова ли я ждать свой заказ 1.5 часа т.к. сейчас много заказов. Я согласилась. Пришло СМС что заказ будет доставлен в 18.27. 18.35 я позвонила в колл центр уточнить когда мне привезут заказ. Девушка ответила ,что не может связаться с курьером, т.к. отсутствует интернет. Позвонить по телефону курьеру почему то предложила я, а не оператор! Перезвонили через пару минут и сказали что курьер приедет примерно через 25 мин! Ответов на мои вопросы почему так происходит ответа внятного не услышала! То что на сайте заявлено 45 мин, по телефону мне говорят 1,5 часа ,а по факту часа через 2 а то и больше я получу свой заказ! Если бы мне сказали сразу 2 часа то я бы отказалась не раздумывая и заказала бы в другом месте! Итог: заказа нет, я голодная!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Открыла для себя это заведение на ДР подруги и после этого уже была дважды. Очень уютное кафе, классная подача блюд, всегда из свежих продуктов и внимание персонала на высоте. Я даже не знаю достойной альтернативы им в районе Востока-Уручья. И главное, работают с утра - можно позавтракать.
Еще




