Отзыв. Доставка ужасная. Каждый раз при заказе онлайн пишу, чтобы предварительно звонил курьер - маленький ребёнок, да и подготовиться будет возможность к визиту курьера, деньги подготовить, это же экономия времени всем. Но нет, из раза в раз курьер приезжает без предупреждения. Будит ребёнка, пугает весь дом звонками в дверь с утра. Ужасно работает служба доставки. При этом доставка ещё и платная! P. S. Пироги были заказаны онлайн на сайте. (из какого именно Stolle их везут не известно).
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. При большом наплыве клиентов, кухня не может организовать работу, из-за чего закуски к пиву (которые должны быть горячими, только что приготовленными) подаются холодные, сырные палочки настолько холодные, будто час ждали на кухне перед подачей. Заказчик же оплачивает готовое , качественное, блюдо, а не то что оно есть. Это не уважение к тем, кто приходит к ним в качестве посетителей.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. На обеде придя в Маффин администратор Елена сказала пересесть с 4-местного стола( на котором не было резерва) , потому что «вы одна, а сейчас придут люди».
При этом зал абсолютно пустой. Нет ни одной брони на столе. И в течение приёма пищи ни один человек так и не пришел.
Не первый раз ела в данном заведении и всегда от администратора Елены звучали не самые приятные слова.
Так, например, в предыдущий раз мне сказали после еды, что нельзя рассчитаться картой, и надо идти снимать наличные и «донесете».
В еще один раз при моем пожелании рассчитаться картой, она сказала «подойдите к стойке, не удобно нести терминал».
Желание приходить сюда больше нет. Я в шоке от такого «сервиса».
Крайне неприятные впечатления остались от кафе.
Руководство, примите меры. Такое отношение к людям в сфере общепита недопустимо!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность двум крутым бариста, Мите и Анастасии! Пришел в эту кофейню впервые, удивила обширная кофейная карта, аж глаза разбежались)) Анастасия, увидев мою растерянность, сразу же пришла на помощь) В общем, остановились на мокачино и сэндвиче с ветчиной) очень даже вкусненько! Так же порадовала уютная атмосфера, посидел хоть отдохнул от прогулок по торговому центру) Всем советую! 10 баллов!!!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Экспобел. Уже в который раз беру пакет с 10 пончиками, а по приходу дома обнаруживаю что их 9. Ну ребят, попросите своих пон-мастеров повнимательнее собирать заказы. Не буду же я по локоть засовывать руку в жирные горячие пончики чтобы пересчитать все ли на месте. Это не дело, как-то сразу пропадает желание возвращаться к вам
ЕщеОтзыв. 16.05 зашёл в Сен Ханой, заказал суп фо до, нем и рис с курицей. Каждое блюдо было очень сытным, все порции были большими, даже удивился, как это все съесть. Несмотря на небольшую остроту во время приема пищи, после еды не хотелось пить. Кушал с 16.00 до 17.00 и до самой ночи (до 00.00) не хотелось есть. Было очень вкусно!
Еще











