$ (5-15 byn)
Отзыв. 17 февраля 2017 года знаменательное событие - рождение новой семьи мы с друзьями и родственниками праздновали в ресторане Виктории. Впечатление от праздника чудесное - красивая и доброжелательное отношение, разнообразное меню, кухня " просто пальчики оближешь ". Очень рекомендую! Праздник будет волшебным и запоминающимся!
ЕщеОтзыв. 2 июня оформила заказ на 3,5кг шашлыка: рыба с овощами 1,2 кг и 2,3кг шашлыка «фирменный». Заказ приняли в обработку с указанием дня и времени доставки 4.06 в 17:30. В день доставки курьер приехал в 19:30 и как выяснилось с неполным заказом, в доставке не было 2,3 кг шашлыка, привезли только овощи и рыбу 1,2кг (они были еле теплые). Курьер сказал, что ничего не знает и нужно звонить разбираться в офис. Администратор пересмотрела заказ и ответила, что его даже не готовили. Хотя в чеке был пробит весь заказ. По телефону мне ответили, что доставку могут перенести на завтра, так у них уже конец рабочего дня. День рождения, на который это все и заказывалось, был испорчен!
Еще












