$ (5-15 byn)
Отзыв. Заказала бокс пончиков 50/50 по адресу Кирова 1. Сделала предзаказ на определенное время. Когда пришла, все было уже готово. В бокс положили разные красивые пончики, а главное вкусные. Поздоровались и пожелали хорошего дня. Советую для посещения именно этот адрес, там всегда улыбчивый и доброжелательный персонал.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Если решите заказать сет из чебуреков, то знайте, что один из них без мяса, а чисто тесто помазанное сыром и веточка травы.
По меню, что ни соберёшься заказать-нет, отсутствует, закончилось, поставщики не доставили. Заказы из горячих блюд приносят за 5-7 минут, причём это не обеденное меню, что вызывает вопросы по свежести приготовления.
Еще







