Рестораны в м-р Восток в Минске

    20
    Рестобар
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8до 00:00
    Концептуальный и атмосферный рестобар с разнообразной авторской кухней и душевным интерьером
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень уютное место с приятной атмосферой и вкусной едой) был на свидании мне с девушкой все очень понравилось)
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Ф. Скорины, 1до 00:00
    Европейский модерн, стейки на раскаленном мраморе и DJ-этаж недалеко от Национальной библиотеки
    Отзыв. Великолепно приготовленные блюда, которые мы нигде не пробовали в таком качестве. Но без совершенного обслуживания официанта Дмитрия это был бы не полный сервис. Качество блюд – бесподобное обслуживание прекрасное. Спасибо!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Огинского, 8до 21:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Провели потрясающий вечер в банкетном зале на 2-м этаже. Сказать, что из окон открывается великолепный вид- это ничего не сказать. Ольге и Яне отдельное спасибо за заботливое сопровождение вечера. А повар Алексей просто произвел гастрономический фурор не только вкуса, но и оформления подаваемых блюд.
    Еще
    Грузинский ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 126до 00:00
    Отзыв. Была вчера 8 марта 2024 года у вас на востоке, верните КИНЗУ в блюда, ну пусть выбор будет хотя-бы с- и без-, и что это за микро порции фарша в хинкальках с говядиной? Это как если я закажу говядину, а мне принесут рыбу, можно мне кофе-вот ваш чай. Тар-тар - очень вкусный, персонал вежливый и обходительный.
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Калиновского, 32до 23:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Мы были первого мая, отмечали юбилей мужа - 55 лет. Время провели замечательно: еда вкусная, атмосфера душевная, музыка хорошая. Гости представляли собой компании именинников, так что спустя какое-то время "все друг друга знали" и отправляли друг другу взаимные поздравления)). Очень понравилась девушка-солистка (она же по совместительству и диджей): красивый вокал, музыка не била по ушам. Уместно чередовались танцевальные композиции и спокойная музыка (по полчаса), так что была возможность и пообщаться, и потанцевать. Что касается цены, то у нас обошлось по 30 у.е. на каждого с учетом отдельно заказанной композиции-поздравления и чаевых. Мы брали большое блюдо на компанию плюс на каждого заказали отдельное блюдо и спиртное. Порции большие, так что хватило до самого конца вечеринки. Мы там были впервые, поэтому не могу сказать, как там дело обстоит каждый раз. Но мне показалось, что кафе специализируется на проведении мероприятий типа дней рождения, так что публика всех возрастов.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Мстиславца, 18до 23:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Заведение с хорошей кухней, но очень слабым обслуживанием. Нас посадили за стол, выдали меню, мы выбрали - и только при принятии заказа официант сообщила, что ничего из этого нет, а на выбор есть только "рыба или ньокки" (вина подходящего тоже нет и посоветовать она нам ничего не может). Вместо сладкой тарталетки для ребенка принесли закусочную тарталетку с рыбой. Все это быстро нам объяснило пустой зал и террасу в 7 вечера...
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Независимости, 117до 02:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Если хотите вкусно покушать(порции большие и очень вкусные),потанцевать,то вам сюда.
    Еще
    Ресторан-пивоварня
    Минск, пр-т Независимости, 143/1до 23:00
    Средний чек: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. 31 января 2026 г. был дружеский ужин с подругами. Ваш ресторан иногда посещаем (пару раз в год), но так вкусно никогда не было. Видно, что приготовлено с душой и качественно. Огромная благодарность повару и девушке официантке, извиняюсь имя не запомнила. Цена блюд наверное соответствует качеству. Спасибо за хороший отдых, не разочаровали.
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Оформили заказ на самовывоз, который готовили больше ЧАСА. И все для того что отдать пирог совершенно холодным
    Еще
    Кейтеринг
    Минск, пр-т Независимости, 116до 22:00
    Отзыв. Спасибо большое! Все отлично ☺️ Ваши ребята на высоте были) всем очень понравилось ) и закуски, и оформление, и обслуживание ! Спасибо еще раз большое
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie