Отзыв. С виду компания претендует на европейский уровень, все бегают суетятся, но на поверку "cовок" неистребим. Ну случился у них технический сбой, бывает, а мне как и остальным клиентам стоящим на макдрайв никто не ничего не пояснял, ну стояли мы как бараны эти полчаса в очереди, барышни чет в окошке головами кивали, но ничего не происходило. Плюнуть да уйти бы, да некуда, машину за плечами не унести...После того как все-таки удалось вырваться из плена, не смог не отразить это в книге отзывов, поскольку куда можно было опоздать я опоздал. С интересом ждал ответа. Ответ меня расстроил еще больше. такое впечатление, что в заготовке поменяли даты, и имя (поскольку фамилию не правильно написали)... Суть была такова что макдональдс внимательно изучил мои замечания, но менеджер вызвал мастера и проблема была устранена в течении 2 часов, само собой с ней была произведена беседа. Так что если рискнете пользовать макдрайв, то будьте готовы провести там длительное время.
ЕщеЕщё 1 адрес
$ (5-15 byn)
Отзыв. Заказала бокс пончиков 50/50 по адресу Кирова 1. Сделала предзаказ на определенное время. Когда пришла, все было уже готово. В бокс положили разные красивые пончики, а главное вкусные. Поздоровались и пожелали хорошего дня. Советую для посещения именно этот адрес, там всегда улыбчивый и доброжелательный персонал.
Еще











