$$ (15-35 byn)
Отзыв. Обедали в Хинкальне в Дана Молл 24.07 Самый невкусный и неприятный обед. Людей было не много, но ждали долго. Вкусным был салат и домашнее вино, но шашлык, жесткий пересушенный, даже на вид это блюдо нельзя было назвать шашлыком. Настроение было испорчено. Очень жалею, что не позвали администратора. Думаю. зря мы заплатили. пусть был повар сам это и кушал. Перед этим посещали Хинкальню, расположенную в Галерее, получили огромное удовольствие.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Место милое. Но оказалось много но. Во-первых мы пришли садиться за столик, к нам подлетела девушка-работник и сказала, что стол уже занят, на столе не стояло карточки, что он зарезервирован. Это не страшно, но неприятно. Сделали заказ, нас было трое. Принесли напитки мне и 1 моей подруге, через время нам двоим и десерты принесли. Третья подруга, которая заказала раньше нас так и сидела без напитка и десерта. Где-то через минут 15 только принесли и ей напиток и десерт. Это очень странно и неприятно. Десерты работники берут с витрины, то есть не нужно время на их изготовление, просто взять с витрины. Ее напиток тоже никто не торопился делать. Девушки за стойкой занимались какими-то своими вопросами… Кафе милое, но больше бы туда не пошла, на один раз.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Место для проведения времени с ребенком особенно в холод, дождь, прекрасное. У меня замечание к уброрке в туалете, во второй половине дня, от памперсов воняет, видимо мусор убирают только вечером. И админы парень и девушка (полноватые) они всегда угрюмые, лишний раз не подвигаются. Девушка часто сидит в кресле возле туалета. А парень за барной стойкой смотрит видосы. Детям этот факт конечно не почем, а вот я не одна это заметила, и есть сравнение с другими админами которые здесь, к другим нет притензий. Звезду снимаю только из-за админов
Еще






