Кафе в Уручье

    46
    Кафе
    Минск, ул. Михаила Миля, 16Адо 23:00
    Средний счёт: $$$$$ (100 byn и более)
    Отзыв. Милое заведение недалеко от дома, вкусно кормят, рыба в роллах не пресная, моти Персонал тактичный, ненавязчивый, приду еще и не раз. Спасибо☺️
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Руссиянова, 4до 21:30
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Кафе
    Минск, пр-т Независимости, 181до 21:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Кафе
    Минск, пр-т Независимости, 168Бдо 22:00
    Лаунж-бар
    Минск, ул. Руссиянова, 1до 02:00
    Отзыв. Мне понравилось качество кальяна. Здесь очень приятное и хорошее место и хостес. Я никогда не видел негатива в данной кальянной. Атмосфера очень приятная. Мне нравится вид наверху, поэтому посещаю данное заведение. Также по цене очень приемлемо.
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Независимости, 168/1до 23:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. 23.05 заказывали донеры с доставкой. Негативные впечатления от качества донеров от меня и моих коллег. Соуса мало, скручены плохо, скудная начинка. Часто заказываем, но сегодня какая-то ужасная смена, я и все коллеги подчеркнули факт плохого качества еды и остались недовольны.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Франциска Скорины, 51/1до 16:00
    Кафе быстрого питания
    Минск, ул. Уручская, 19до 17:30
    Отзыв. Здравствуйте.Заказали 2 шаурмы острую большую и гавайскую маленькую,луковые кольца,в подарок шел картофель фри и два соуса.Заказ осуществляли 01.03.2024 года в 23.18.Приехали домой поздно,кушать хотелось сильно. К курьеру претензий нету,как и к картофелю фри(без заявленных соусов) и луковых колец. Муж начал употреблять шаурму,через минуту пожаловался на странный запах,который я тоже почувствовала слегла,однако списали его на острый соус.Откусив свою шаурму,я почувствовала тот же запах,только в несколько раз сильнее и кислый вкус,рисковать не стала.Муж свою шаурму съел половину(ну очень был голоден),остальное решил не употреблять.С 5 утра муж засел в санитарной комнате на не сколько часов.Мне повезло больше,так как я свою шаурму продолжать кушать не стала.Итог таков:голодные,злые и разочарованные,еда ушла в мусорное ведро.Просьба к повар,администрации внимательно смотреть за тем,как и из каких продуктов вы делаете шаурму и за правильным хранением данных продуктов. + 1 фобия
    Еще
    Блинная
    Минск, ул. Шафарнянская, 11до 19:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie