$$ (15-35 byn)
Отзыв. Удобное расположение ресторана, есть две платные парковки в том квадрате. Вкусная еда, огромные порции, улыбчивый вежливый персонал. Самые вкусные фалафели из всех, что я ела :) Приятная фоновая музыка, атмосферная подача блюд (и сервировка, и посуда). Все свежее и ждать практически не пришлось :) А в дни Хануки еще и пончики с 5 видами начинки! Всем рекомендую, лично мне очень понравилось! Вернусь снова ;)
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Приехали на субботний завтрак ,но нас отказалась обслужить на террасе данного заведения ,объяснив это тем, что стулья мокрые. Дождя не было и не предвиделось, погода была жаркая , стулья были абсолютно сухие. В помещении, к слову, была полная посадка и место было только за высоким столом что крайне неудобно. На мои просьбы разместиться на улице, ответили категорическое нет. Не поняла данную позицию и такое отношения к постоянным но уже к сожалению бывшим клиентам (
Еще




