$$ (15-35 byn)
Отзыв. Посетила данное заведение с ребенком в обеденное время. Сказать, что было плохо, это не сказать ни чего. Еда была ужасная просто, брезгливо было кушать, все заветренное, мясо с жилами, ребенок не могут проживать, салат с капустой твердый, нарезка как в зоопарк для животных, еду мы попробовали и даже не стали продолжать это месиво кушать, т.к. проще в магазине купить булочку и йогурт, чем давиться этим, едой данную субстанцию и назвать не поворачивается язык. Остались голодные, ребенок сказал: "Что повора надо уволить", искренне не советую посещать это место, хуже, чем самая ужасная столовая. За такой "обед" вызвала администратора и отказалась платить, т.к. данное месиво не стоит и рубля.
Еще






