Кафе-ресторан
Новое воплощение легендарного кафе под шефством Golden Project
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Летним вечером в очередной раз выбрали для ужина "Березку". Сложно назвать еще одно место в Минске с такой непередаваемой атмосферой. В ритмичном месте города ощущение полного умиротворения. Официанты ребята (к сожалению, не запомнила имена) приняли как гостей, пришедших к ним домой. Внимательность, быстрое обслуживание, обязательно уточняли, все ли понравилось (закуски/десерты, все на уровне!).
Пожалуйста, оставайтесь такими же! Хочется возвращаться к вам в заведение снова и снова! А это самое главное послевкусие, которое должно оставаться!
ЕщеНемецкий пивной погребок
Немецкий пивной погребок с аутентичной атмосферой, отменными хмельными напитками и сытными блюдами немецкой кухни
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Замечательное место) Небольшой атмосферный бар. Рулька выше всяких похвал, вишневое пиво шикарное, настойка ммм….. официант Татьяна наиприятнейшая девушка, обслуживает быстро, внимательная. Обязательно будем приходить к вам снова и снова. Удачи вам.
ЕщеГастробар
Гастробар «Настроение есть» в Минске — уютное место с авторской кухней, панорамными окнами и атмосферой городского уюта
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Очень стильное, светлое место, с красивой подачей блюд и напитков. Особенно хочется выделить обслуживание в лице Дмитрия, всегда подскажет по меню, всегда с улыбкой и юмором. Приятно возвращаться вновь.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Здравствуйте. Хотелось бы поделиться впечатлениями от ресторана "Аура". Были мы здесь 05.12 25 года. Хотелось бы отметить работу администратора Натальи. Очень грамотный администратор, помогла составить меню на наше количество человек с учётом всех пожеланий. Еда очень вкусная, порции большие, стол накрыт "по-домашнему" от души. Сервировка и подача на высшем уровне. Также хотелось бы отметить работу официанта Назара. Очень вежливый и внимательный парень, который всегда был рядом в нужный момент.
Наша компания осталась под приятными впечатлениями от проведённого времени в данном заведении.Ещё раз спасибо за ваше гостеприимство и ваш труд!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Неклиентоориентированное заведение. С подругами праздновали девичник, решили заглянуть и чтобы попасть в данное заведение пришлось пройти целый квест, включающий хамство официанта Анастасии. Непонятна политика в отношении гостей, которые готовы платить за отдых, но заведение, которое сводит концы с концами, просто всячески препятствует вышесказанному
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Отмечали юбилей 26 февраля большой компанией. Заказывали заранее, в заведении учли все пожелания.
Очень понравилось место. Обслуживание на высшем уровне, официанты всегда были рядом, но ненавязчиво. Хорошая кухня, заказывали много разных блюд, и вкус и подача на уровне. Очень уютный интерьер, комфортная температура в помещении.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. 12.01 отмечали ДР в данном заведении. Еда вкусная, атмосфера отличная, но сервис...... Сели за стол в 18:30, вежливый персонал и все остальное, но спустя 40 минут и каждые 10 в последующем, что ещё будете заказывать, ну, может, ещё что? У нас всего хватает, спасибо. Но нет, понимая, что чек с непьющей компании выходит так себе, уже в 20:00 появилась девушка-администратор с вопросом, все ли нам понравилось? Это что вообще? Но кульминацией всего этого представления стал принесённый в 21:30 официантом чек , типо, пора вам всем. Не хотелось ругаться, портить себе вечер и настроение, поэтому и покинули это заведение. Больше туда ни ногой!
Еще
















