$$ (15-35 byn)
Отзыв. Посетили с супругом ресторан находясь в Беларуси на майских праздниках - остались в полном восторге: во-первых было очень вкусно, всё что заказали (все пять блюд), отдельное спасибо за пирог с ягодами - удивительное сочетание вкусов и текстур. Во-вторых, прекрасное обслуживание, максимум внимания без навязчивости. В-третьих, понравился интерьер - приятный отсыл к чему-то домашнему, тёплому, невероятно уютному.
В общем, будем рекомендовать всем знакомым и сами обязательно вернёмся в это прекрасное место. Спасибо всем причастным!
Еще








