Отзыв. Не все то золото что блестит, на вид бургеры выглядят очень привлекательно, но есть много но! Заказали 4 бургера, мало того что по каждому бургеру был недовес в соответствии с заявленным весом на сайте, так ещё они оказались сухие и пресные! Булка безвкусная и сухая, котлеты такие же, обычный фарш из магазина. Соуса либо не было вообще либо было очень мало, мы его не почувствовали, вкус настолько пресный что пришлось подсаливать каждый бургер! Не советую! И ещё вопрос, зачем вы кладете перчатки если сочности в бургерах вообще нет? Могу поставить 1 балл за количество салфеток ;)
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Доброго времени суток!
Сегодня приятно провели вечер с подругой в кафе-ресторане "Берёзка".
Осталась масса положительных эмоций! Обслуживание на высшем уровне! Встретила нас очень обаятельная девушка-администратор Милана, предложила столик в уютном уголке с видом на площадь Победы. Очень внимательная девушка-официант приняла заказ, который был готов в течение 10 минут! Невероятно вкусный салат с уткой и фисташками, а также с цыплёнком. Рекомендую!!! Десерт также не оставил нас равнодушными. Порадовал также Новогодний интерьер, живая музыка. Очень уютно и сказочно красиво! Огромное спасибо администратору и персоналу ресторана!!!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Прекрасное место, классные бармены, шикарный администратор-блондин Очень клиентоориентированный, подруга была с травмой ноги, официанты не работали, а он приносил нам заказы с бара лично на 2 этаж, т.к. ей было сложно спускаться с нами вниз. Охрана тоже на уровне, с юмором Рекомендуем от Кати и Кристины это место
Еще














