$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Отвратительное обслуживание и кухня. Были 23.12.2023 компанией 7 человек. Попросили раздельный счет при заказе. Официант отказал в этом сразу по причине того, что ему это неудобно , а после выяснения обстоятельств, почему должно быть неудобно гостям, официант разделил заказ на 3 счета (не на 7). Вёл себя по-хамски.
Блюда невкусные.
При абсолютно закуренном зале кальяном и курении электронных сигарет всеми в помещении, охранник подошел и сказал, что нам запрещено курить электронные сигареты. На вопрос : почему, ведь курят все, ответ был: закажите наш кальян и тогда курите ваши электронные сигареты. Занавес.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Были семьей 7 человек 7.10.2022. По кухне как всегда - очень вкусные блюда с очень большим временем ожидания. Но главный козырь этого места - персонал. Нас обслуживала Татьяна. За последние несколько лет не было такого сервиса: внимательная, улыбчивая, обходительная, просто 11 из 10. Обо всех нюансах предупредила, рекомендации по меню дала. Уважаемое руководство, держитесь за эту девушку.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Была в данном заведении в тц Арена Сити. Не понравилось, долгое обслуживание. За все отвечает и всем занимается одна женщина - она и хостес, и официант, и бармен. Еда посредственная, в заведении холодно и неуютно. Помещение маленькое, буквально на несколько столов. Не советую к посещению.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Искала кафе с завтраками, посмотрела меню, ни одного нормального полноценного завтрака нет. Еды я не увидела, одни красивые названия. После такого завтрака через 1-1,5 опять есть захочется. Цены не дешевые, а с учетом того, что и не поешь нормально, заоблачные.
Интерьер это единственное достоинство.
Меню составлено совершенно бездарно.
Еще$$$$$ (100 byn и более)
Отзыв. Развод посетителей. Впечатления после первых посещений Астории были замечательными, но… это было несколько лет назад, если прийти на ужин вдвоём, выпить кофе, заказать десерт, вполне себе. Но мне посчастливилось заказать банкет. При приеме заказа, приветливый менеджер приняла заказ по холодным закускам, который был составлен предварительно мной исходя из предпочтений гостей, был заказан алкоголь по приемлемым для меня ценам. Все началось, когда собрались гости - в моменте, заказанные вина, которые рекомендовал менеджер стали отсутствовать, якобы из-за санкций, (странно, что они коснулись только Астории, в других заведениях таких проблем не возникало), и... вместо них нам предложили вина в 2 и более раз дороже, по крепким спиртным напиткам - все постоянно заканчивалось, поэтому каждый дозаказ бутылки спиртного обходился за единицу все дороже и дороже. Но и это не самое главное, в надежде на профессионализм официантов и другого персонала, попросили принести шашлык на компанию, не уточняя кол-во порций, (здесь была моя ошибка, что доверилась "профессионалам", но и официант, должен был запросить подтверждения, правильно ли он понял заказ) и нам принесли шашлыка из расчета 600-800 г мяса на человека, и это не считая наличия овощей гриль, картофеля, сыра и прочих блюд, приготовленных на углях. В итоге, 2/3 принесенных блюд остались не тронутыми. В итоге, раздутый счет, и осадок, который не позволит мне и моим гостям больше возвращаться в это заведения. Да, и кстати, кухня уже не та, какая была раньше, и обслуживание не соответствует заявленному уровню. Жаль, что столь замечательное заведение превратилось в обычную кафешку, которых по Минску и округе достаточно много.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Во время семейного ужина в честь дня рождения мамы пенсионного возраста ,мы насладились мясными блюдами из меню .
Была произнесена трогательная речь официантом по имени Евгений в момент поздравления от заведения в виде десерта со свечой .
Также в завершении вечера нас угостили от заведения дегустационном сетом настойка Лимончелла .
Вечер был приятный .
Еще












