$ (5-15 byn)
Отзыв. Заказала 2 тортика на Новый год
Один себе , один в подарок
Красный вельвет не понравился.
Сухой, вкус блинов
Второй торт ( грильяжный)потеряли заказ . Пока искали ( весь процесс занял около часа), человек, которому предназначен был торт, уехал .
Я не знаю слышала извинений, компенсаций тоже никто не предложил.
К сожалению, я причитала отзывы уже после заказа .Отницательных отзывов значительно больше.
Но, похоже, это никого не интересует.
Не рекомендую заказывать торты в данной компании .
Сервис и качество испортились в сравнении с тем, что было 7 лет назад,
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Очень положительные эмоции и у меня, и у ребенка: отличная атмосфера, комфортные и продуманные зоны отдыха для родителей, хорошие качественные игрушки и игры, вкусные горячие напитки и десерты, при этом есть возможность перекусить более существенным (в моем случае получилось очень актуально, т.к в итоге провели в кафе целый световой день)))) я отлично отдохнула, а ребенок развлекся. Всё очень грамотно, на мой взгляд, продуманно и для детей, и для взрослых. Персоналу тоже спасибо: внимательные и позитивные девушки, при этом это не натянуто, а действительно хорошо работают - спасибо!
ЕщеОтзыв. Сделала заказ на сайте 6 Марта вечером на самовывоз 8 Марта. Звонка для подтверждения заказа я не было на следующий день, позвонила сама. Звонила по двум номерам на сайте несколько раз, трубку не взяли и не перезвонили.
8 Марта позвонила в пироговую. Я задала вопрос, если мне не перезвонили и не подтвердили заказ, значит ли это что он не принят. Сотрудник пироговой сказала, что видимо да, его не приняли. -Почему не подняли и не перезвонили? -наверно загруженность большая
Я сама попросила проверить, вдруг мой заказ все же привезли, приверила-заказ есть, можно забирать
Работа с клиентами слабая, колл-центр игнорирует звонки,сотрудник на месте не в курсе возможных ситуаций
Пироги по вкусу в праздничный день были хуже, чем те, что заказывали в другой обычный день. Тесто сухое (с вишней -вообще атас, начинки минимум, тесто как позавчерашний хлеб)
Видимо, готовят сильно заранее к праздникам.
К сожалению, разочарована в этот раз, хотя раньше вопросов не было, были довольны
Еще








