$$ (15-35 byn)
Отзыв. Доминос очень испортилась, увы последние два года это бред за большие деньги! Заказала чикен кари, раньше она была потрясающая) Много горчичного соуса, ветчины. Сейчас просто сухой сухарь, соуса нет и сыра тоже, бортики настолько сухие что можно раскрошить. Рекомендую додо, вкусно и много начинки, притом всегда!
ЕщеОтзыв. Всем доброго дня!
Утром шла на работу, очень захотелось вкусненькой выпечки и кофе.
Решили зайти в новое кафе, со стороны выглядит стильно и на витрине булочки с пирожными красивенькие.
Заказали с собой и первый минус
1. Ждали 20 минут! 20! Утром! Может конечно девушки не уловили что мы хотим, потому что пробили чек, попросили подождать. Мы сказались Окей, и вышли на улицу, чтобы подождать не в помещении. В итоги зашли, а они таки ой, сейчас сделаем Ваш кофе
2. Кофе был не очень, но это сугубо мое мнение.
3. Я безумно люблю сладости и поэтому что могу сказать о них: они совершенно не стоят свою цену, есть кофейни с гораздо лучшим обслуживанием, ценой и по вкусу, чем это.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Каждый день ходим на обед в кафе с коллегами по работе. Конечно наш выбор в первую очередь еда. Есть простые и вкусные блюда по хорошей стоимости в сравнении с другими кафе. Душевное обслуживание персонала. И в самом кафе приятная атмосфера в целом: всегда аккуратные столы, есть свободные места и не надо толпиться несмотря на то, что людей всегда достаточно в обеденное время, приятная музыка. Спасибо Вам и много вам клиентов.
Еще











