Отзыв. Были в данном заведении первый раз и уже явно не в последний раз, остались приятно удивлены. При том, что заведение является баром, оно хорошо ориентированно и на дневную работу.
Бронировали заранее, посадили быстро, сет принесли в течение минут 15-20, было вкусно, сет на одного более чем.
Понравилось то, что подробно рассказали про напитки, т.к. алкоголь пьем редко, много не знали. За это отдельное спасибо!
ЕщеОтзыв. Нас пять человек , приехали из Москвы.
1. Очень интересное место. В центре Минска увидеть под землёй огромное сооружение, дорогого стоит. Реально впечатляет. Наверное самая крутая "Мята" из всех , где мы были ! Место крутое.
2. Сейчас новые владельцы тестируют новое меню и нам предложили угоститься бесплатно салатом оливье, котлетой по киевски и бесподобным супом из щавеля. Было реально вкусно. Ребята обычные вареные яйца заменили на копчёные, получилось то что надо.
3. Кальян на высоте. Кальянные мастера делают все быстро и четко.
4. Авторские коктейли от бармена бесподобны.
5. Отличная локация для тех, кто сейчас гуляет в центре Минска. Рекомендую. Владельцам спасибо за приятный сюрприз.
Еще












