$ (5-15 byn)
Отзыв. Праздновали свадьбу в апреле, зал не закрывали, поэтому у нас была шоу программа, вокал и игра на саксафоне в начале вечера. Нас очень все порадовало, особенно кухня. Среди гостей было много придирчивых, но ресторане все дружно хлопали в ладоши! Порадовал номер в подарок молодоженам, было приятно)Всем советуем и сами еще ни раз приедем в данный ресторан! Спасибо Стафу Виктории, что сделали наш праздник запоминающийся только положительными эмоциями!
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Удивительное ценообразования в этом заведении. Были втроём, коктейль Лонг Айленд обошёлся нам около 25 рублей. Через две недели дочка была с большой компанией и, надо же, тот же Лонг Айленд уже стоил 50 рублей. За две недели так сильно у вас подорожал алкоголь? Согласно чеку в коктейле больше 200 грамм крепкого алкоголя. Серьёзно? Обман клиентов в ассортименте.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Покупали четверть торта с гордым названием 'Наполеон'. Вообще не соответствует классическом рецепту, ни коржи, ни крем. Бледная пародия посыпаная влажными листочками миндаля. Потраченные впустую деньги и полученное разочарование от полного несоответствия ожиданиям.
Пожалела, что не загуглила отзывы до похода в заведение.
ЕщеОтзыв. Отзыв про точку в Galileo
вечно угрюмый персонал , но кофе некоторые бариста делают действительно очень вкусный (н-р, парень)
Но сегодня просто добили: пятница, 15:10 на часах, а нам отвечают, что бамбл не приготовят: "закончился апельсиновый сок"
Вы это серьезно? В таком проходном месте и нет лишней пачки сока посреди буднего дня? Ну, и цены, не буду скрывать, также удручают , пить кофе становится роскошью
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Расстроена, так как сегодня сорвана важная встреча…
Давно договаривались обсудить рабочие вопросы в свободной обстановке кафе и выбрали Варку на Дзержинского… Мы купили кофе и десерт , решила открыть ноут , чтоб озвучить ассортимент (на телефоне не было), но нам запретили им пользоваться… встреча из-за этого не продолжилась, сорвалась, вопросы не обсуждены. Написала в книгу, но скорее, чтоб сбросить негодование и в последствии понять почему… девушка, работающая в кофейне, пояснила, что некоторые работают так целый день… но я не эти некоторые мне ноут надо был на короткое время. Постоянно ходила в кафе это с детьми, но теперь осадок
ЕщеЕщё 3 адреса
Отзыв. Честно, большое разочарование. Одна звезда только за еду. Обслуживание никакое, все, как будто с одолжением. Липкие грязные столы, официанта не дождаться, все с постными лицами. Администратор в этом заведении только для того, чтобы ходить с пультом и делать музыку громче/тише, а ещё, чтоб орать с барной стойки в сторону входа, что все забронировано.
Блюда ждали больше часа, хотя изначально было обещано 30-40 минут. Было ощущение, что весь процесс приготовления начинался с убоя и разделки животного. Если вы очень голодны, то в этом заведении можно умереть от ожидания блюда.
Дверь на улицу частенько открыта, и, если там курят, в зале просто невыносимо воняет сигаретами. Для некурящего человека - это настоящая пытка. Еда неплохая, но картошка в одном горшочек была жутко горячей, а в другом - холодной. Как? Оба горшочка принесли в одно и то же время. Была в этом заведении раньше, все было отлично.
Еще





