Кафе на площади Независимости в Минске

    126
    Минск, ул. Толстого, 1с 17:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Крутейщий Дартс. Поиграли , посмотрели футбол. Вкусно выпили и закусили. Отличный формат для города. Обязательно вернёмся ещё
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Независимости, 8до 16:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Праздновали свадьбу в апреле, зал не закрывали, поэтому у нас была шоу программа, вокал и игра на саксафоне в начале вечера. Нас очень все порадовало, особенно кухня. Среди гостей было много придирчивых, но ресторане все дружно хлопали в ладоши! Порадовал номер в подарок молодоженам, было приятно)Всем советуем и сами еще ни раз приедем в данный ресторан! Спасибо Стафу Виктории, что сделали наш праздник запоминающийся только положительными эмоциями!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Минск, ул. Карла Маркса, 21с 12:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Удивительное ценообразования в этом заведении. Были втроём, коктейль Лонг Айленд обошёлся нам около 25 рублей. Через две недели дочка была с большой компанией и, надо же, тот же Лонг Айленд уже стоил 50 рублей. За две недели так сильно у вас подорожал алкоголь? Согласно чеку в коктейле больше 200 грамм крепкого алкоголя. Серьёзно? Обман клиентов в ассортименте.
    Еще
    Ресторан белорусской кухни
    Минск, ул. Свердлова, 2до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. При попытке дозвониться либо не поднимают, либо сбрасывают звонок.
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Ужасное заведение. Милкшейк- это редкостная гадость из воды с добавлением молока, еда холодная. Не советую.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кафе
    Минск, ул. Толстого, 1до 22:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Покупали четверть торта с гордым названием 'Наполеон'. Вообще не соответствует классическом рецепту, ни коржи, ни крем. Бледная пародия посыпаная влажными листочками миндаля. Потраченные впустую деньги и полученное разочарование от полного несоответствия ожиданиям. Пожалела, что не загуглила отзывы до похода в заведение.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. Отзыв про точку в Galileo вечно угрюмый персонал , но кофе некоторые бариста делают действительно очень вкусный (н-р, парень) Но сегодня просто добили: пятница, 15:10 на часах, а нам отвечают, что бамбл не приготовят: "закончился апельсиновый сок" Вы это серьезно? В таком проходном месте и нет лишней пачки сока посреди буднего дня? Ну, и цены, не буду скрывать, также удручают , пить кофе становится роскошью
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Комсомольская, 34до 22:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Расстроена, так как сегодня сорвана важная встреча… Давно договаривались обсудить рабочие вопросы в свободной обстановке кафе и выбрали Варку на Дзержинского… Мы купили кофе и десерт , решила открыть ноут , чтоб озвучить ассортимент (на телефоне не было), но нам запретили им пользоваться… встреча из-за этого не продолжилась, сорвалась, вопросы не обсуждены. Написала в книгу, но скорее, чтоб сбросить негодование и в последствии понять почему… девушка, работающая в кофейне, пояснила, что некоторые работают так целый день… но я не эти некоторые мне ноут надо был на короткое время. Постоянно ходила в кафе это с детьми, но теперь осадок
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Кафе
    Минск, ул. Ульяновская, 41Круглосуточно
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Интересное место. Красивая музыка
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Володарского, 10до 00:00
    Отзыв. Честно, большое разочарование. Одна звезда только за еду. Обслуживание никакое, все, как будто с одолжением. Липкие грязные столы, официанта не дождаться, все с постными лицами. Администратор в этом заведении только для того, чтобы ходить с пультом и делать музыку громче/тише, а ещё, чтоб орать с барной стойки в сторону входа, что все забронировано. Блюда ждали больше часа, хотя изначально было обещано 30-40 минут. Было ощущение, что весь процесс приготовления начинался с убоя и разделки животного. Если вы очень голодны, то в этом заведении можно умереть от ожидания блюда. Дверь на улицу частенько открыта, и, если там курят, в зале просто невыносимо воняет сигаретами. Для некурящего человека - это настоящая пытка. Еда неплохая, но картошка в одном горшочек была жутко горячей, а в другом - холодной. Как? Оба горшочка принесли в одно и то же время. Была в этом заведении раньше, все было отлично.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie