Ресторан
По-домашнему уютная атмосфера, доброжелательный персонал, внимательный сервис и профессиональное обслуживание
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Прекрасное заведение белорусско- украинской кухни,одно из тех мест, куда хочется действительно вернуться. Все очень вкусно, душевно и с большим вниманием к деталям. Меню отличное,блюда понятные, сытные и при этом приготовлены так хорошо, что хочется пробовать дальше. Мы ходили сюда два раза и оба раза остались полностью довольны. Атмосфера приятная, кухня отличная, впечатления самые хорошие.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказывала лапшу на вынос и креветки. Заказ отдали не полностью, что было замечено только дома. Обратившись с жалобой к ним на почту, быстро ответили, мирно и вежливо решили конфликт. В качестве извинений, еды дали сверх того что забыли положить и также дали промокод. Мне всегда было вкусно у них есть, особенно карбонара. Молодой человек стоявший на приёме заказов молодец и отдельное спасибо Лиане за внимание и сохранение моей лояльности.
ЕщеЕщё 3 адреса















