$ (5-15 byn)
Отзыв. Сделали заказ: 2 кофе, 2 булочки. Минут через 10 принесли 1 кофе и 1 булочку))). Подождали ещё 10 минут в надежде получить второй комплект. Пришлось идти. Молодой человек за кассой долго искал оплаченный заказ. Спустя ещё минут 10 мы наконец-то получили желаемое. Плюсом за ожидание и потерю времени пошло маленькое безе.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Пицца в додо может и вкусная...но доставка просто жесть....заказали 4 пиццы в промежуток времени с 12.30 до 13.00...в 13.15 ни звонка , ничего...вежливая девочка оператор - я вам перезвоню...звонка нет в течение 10 минут...обломали мероприятие - никаких извинений...просто приняли отказ...как- будто так и надо ...никогда больше не закажу у них пиццу
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. посетили пиццерию 13 августа.мы 3 взрослых человека, 2 молодые женщины и мужчина ,обычные, вроде не бомжи и тем более люди употребляющие спиртное, а точнее злоупотребляющие. были очень удивлены обстановке и обслуживанию. пиццерия выглядит неуютно, ничего напоминающего, что это кафе нет, скорее столовка в советские времена. ужасно были удивлены, заказали пиццу и пиво, 2 воды, когда попросили стаканчик , нам ответили доплатить 2500б.р. все ни ногой! позор! да и своим друзьям уже рассказала про ужас, а кому не успела расскажу обязательно!Ужас!!
Еще










