Рестораны в м-р Петровщина в Минске

    15
    Ресторан
    Минск, пр-т Газеты Правда, 11до 23:00
    Три банкетных зала и внутренний дворик для любителей немецкой кухни
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Замечательное заведение.Приятная музыка,доброжелательный и внимательный персонал.Чисто и уютно,вкусная еда.Вежливый администратор и внимательные официанты.Великолепное место для времяпровождения в семейном кругу.Ещё обязательно туда зайдём.
    Еще
    БронироватьОтзывы132Все цены
    Сеть пиццерий
    Минск, пр-т Дзержинского, 91до 02:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Короче так, деньги с карты списали, а в заказе моих трех пицц нет! Списали 49.90 бел руб!!!! Звоню им и говорю, так и так- в ответ говорят, что деньги вернутся в течении 3 дней (сегодня второй- их нет!) говорю им, окей, деньги подожду давайте тогда по телефону закажем- ответ только с приложения на ваш адрес (отмечали день рождения дочки в парке развлечений, ТЦ СТОЛИЦА, и ДОДО их партнер, поэтому и заказывал у них), я им в ответ - вы опять деньги спишите, они в ответ ничего не можем сделать! Говорю, я отзыв плохой оставлю, она мне- хорошо! И даже не пыталась уладить и разобраться в сложившейся ситуации! Бред!!!! Чуть не был испорчен праздник, дети все ждали и хотели пиццу! Заказал в другой пиццерии!
    Еще
    Лаундж-бар
    Минск, пр-т Газеты Правды, 40/1до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Приятное место, все стильно и вкусно ) По выходным можно потанцевать )
    Еще
    Кафе, бар, караоке
    Минск, пр-т Газеты Правда, 40/1Выходной
    Отзыв. Отмечали юбилей. Снимали весь зал. Превосходно! Великолепный стол, вкусные разнообразные закуски. Отличный сервис! Хорошая окустика. Классная диджей! Администратор и директор пошли навстречу во всех наших просьбах.
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Газеты Правда, 20до 00:00
    Отзыв. Прекрасное уютное место. Отличная кухня. Внимательные и КОМПЕТЕНТНЫЕ девочки-официантки. И это всегда, т.к. в данном заведении бывали не раз. Желаю "Таверне" не испортить это впечатление, а только улучшить его)
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 23:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Первый раз в этом заведении,впечатления только положительные. Уютно,чисто,интерьер интересный. Персонал очень приветливый и добрый, что не может не радовать! Кухня вкусная, порции не маленькие, подача красивая. Заведение очень просторное, обязательно вернёмся сюда всей семьёй вместе с детками. Спасибо Вам большое! Личная рекомендация-это говяжьи щёчки,это просто нежнятина
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Любимова, 10до 03:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Снимали помещение на мероприятие(годовщина по брату) . Настроение и так было не очень. Окончательно его испортило то,что мы увидели на столе- подача и блюда отличались от того,что в меню на столько,что слов нет! Продукты явно перемороженые были(помидоры просто поплыли в тарелке), рулеты из ветчины потрескались(явная заморозка и разморозка продукта), в цезарь решили закинуть огурец,на бутерброды с икрой «по-богатому» было выложено по три-четыре икринки,нарезка светилась настолько что лист бумаги толще был,а шашлык-это вообще нечто!на картинке в меню все красиво,порции большие(и кстати за немалые деньги),а по факту-три кусочка жареного мяса не лучшего вида. Общую ситуацию спасло то, что мы еще с собой брали продукты. Так у персонала этого заведения еще хватило наглости пытаться сфотографировать ту часть стола с нашими блюдами. Крайне не рекомендую эту забегаловку!
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    пр-т Дзержинского, 104до 00:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Огромное спасибо за прекрасный обед! Хинкали ем только у вас , отличный выбор. Отличное обслуживание и конечно, же акции! Молодцы!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т. Дзержинского, 80до 21:00
    Отзыв. Были сегодня с подружкой в этом заведении. Нам все понравилось Интересный интерьер, само по себе место уютное , хорошая музыка на фоне. Вежливый и приветливый персонал! Матча очень вкусная , панкейки «тирамису вишня» тоже понравились
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 22:00
    Отзыв. Сделал заказ в 23.43 ,отдали в 00:05 сказали что ресторан закрывается,разрешили покушать в ресторане ,нету подносов.Кассир Игнат Вит,стоит на кассе,собирает заказы,насыпает картошку фри и все это делает в одних и тех же перчатках,в заказ не положили ни одной салфетки,перепутали соуса.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Торговые центры
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie