$$ (15-35 byn)
Отзыв. Еда вкусная, но обслуживание стало портиться. В последний раз счета не могла дождаться более получаса, хотя официант неоднократно пробегал мимо и прекрасно видел, что я давно закончила еду. Т.к. время уже поджимало, пришлось просто оставить на столе наличные и уходить, так и не дождавшись счета.
Хотя... Более получаса ожидания - не так и много (для последнего посещения). На этом мои посещения этой пиццерии закончены.
ЕщеЕщё 1 адрес














