$ (5-15 byn)
Отзыв. Не так давно узнала, что рядом есть гриль кебаб.
Очень нравится именно в этом месте на ул. Фроликова брать шаурму. Я люблю с курицей, а ребенок с 2-мя сосисками и соусом карри. Даже маленькой за 5 р хватит на двоих перекусить, сытно, сочно и вкусно.
И еще хочу похвалить, что теперь можно и капучино у вас взять, раньше только чай был..
Да и на районе здесь нет кофеен, за Вами преимущество, по чаще клиентам предлагайте)
Ребята повара приятные и всегда вежливые, улыбаются, приятно заказывать у них. Сейчас мало кто качественно обслуживает и с улыбкой)
Буду заказывать вместе с капучино, пока есть)
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Отвратительно. Пришли с женой в воскресенье, шакшуки - нет, глазуньи - нет, в блинчиках - нет шпината, в омлете заменить бекон на лосось можно на доп плату, фильтр кофе - нет. В кофейне нету кофе и половину блюд. Воду ставят, а стаканы нет. Заказал сливки к кофе, забыли. Забрали тарелку с использованными приборами, новые не принесли. За солью и перцем приходится самому идти, на столиках этого нету. Авокадо - дубовый и не спелый. На кого это рассчитано, на людей которые авокадо впервые увидели? Блюдо не съедабельно. Заказывали взамен воронку - вкусно, кофе отличный, за это добавлю звезду. Максимально отрицательный опыт.
ЕщеОтзыв. В данном заведении планировали отметить день рождения 12.10.2024 отведать сеты гастрофеста, в связи с чем забронировали столик заранее в среду 09.10.2024, накануне в обеденное время созвонилась с администратором и уточнила все ли у нас по плану, так как по опыту знаю, что не все заведения заявляя участие в гастрофесте справляются с подобными нагрузками. Администратор подтвердила, что все в порядке и в 19 -00 нас ждут, как и запланировано. Приехав заранее на минут 10, администратор сказала чтобы мы погуляли и в 19-00 освободится наш стол на 4 человека, в 19-00 конечно же никакой стол не освободился, и в 19-20 тоже, администратор развела руками и сказала что ничем не может нам помочь. Заведение максимально маленькой площади, столики в основном на 2 человек, максимально близко расположены, не рекомендую никому планировать там какое либо мероприятие и ехать специально из другого конца города, нет никакой гарантии что вас там примут
Еще







