$ (5-15 byn)
Отзыв. Пришли с подругой вкусно поесть и уютно посидеть, заказали вафли с лососем,авокадо и яйцом пашот,капучино и брауни. Кофе замечательный, обслуживание тоже неплохое, вафля с лососем неплохая,но яйцо очень холодное,в целом,неплохо. Но брауни откровенно несвежий, взяли один на двоих,не съели и половины,поняв из вкуса,что он испорченый, животы спасибо тоже не сказали. Было бы здорово проверять свежесть продукции перед подачей. Указывать на это не стали персоналу,так как за время,что мы провели в кафе была смена персонала. Но атмосфера классная. Будь внимательней:)
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Кафе уютное, хороший интерьер. Бараны стойка могла бы быть пониже (с моим ростом 1,9 м как-то не удобно локтю. Есть пианино — большой плюс, но не для такого пространства. И всё же надеюсь на нём играют. Небольшая летняя площадка, хотя с учётом месторасположения, особо не размахнёшься. Персонал добрый и улыбчивый, хотя поутру сонный. Заказал латте — принесли айс-латте. Позже поинтересовался: извинились и через пару минут принесли за счёт заведения добротный тёплый латте. В целом хорошее заведение — крепкое 4 из 5.
ЕщеОтзыв. Сегодня посетили ваш ресторан. Если сказать,что это вкусно - ничего не сказать. Это потрясающе! Все с пылу- жару. Кухня великолепна! на любой вкус: китайский суп ( очень сытный,порция большая, можно разделить на двоих), кукурузные лепешки (как наши оладушки) ооооочень нежные, салаты изумительно пикантные. Грибы: шиитаке (это плотное, мясистое великолепие!), Инъер ( превосходно сочетался с шашлыком из курицы), энокитаке - нежное хрустящее чудо! Шашлык из королевских креветок, бекона, курицы вне конкуренции.
Благодарим за прекрасный ужин!Приятное обслуживание, уютную атмосферу. Отдельная благодарность повару.
Рекомендуем посетить этот уютный ресторанчик в тихом месте Минска. Останетесь очень довольны.
ЕщеОтзыв. Всем доброго дня!
Утром шла на работу, очень захотелось вкусненькой выпечки и кофе.
Решили зайти в новое кафе, со стороны выглядит стильно и на витрине булочки с пирожными красивенькие.
Заказали с собой и первый минус
1. Ждали 20 минут! 20! Утром! Может конечно девушки не уловили что мы хотим, потому что пробили чек, попросили подождать. Мы сказались Окей, и вышли на улицу, чтобы подождать не в помещении. В итоги зашли, а они таки ой, сейчас сделаем Ваш кофе
2. Кофе был не очень, но это сугубо мое мнение.
3. Я безумно люблю сладости и поэтому что могу сказать о них: они совершенно не стоят свою цену, есть кофейни с гораздо лучшим обслуживанием, ценой и по вкусу, чем это.
Еще







