Отзыв. Всем доброго дня!
Утром шла на работу, очень захотелось вкусненькой выпечки и кофе.
Решили зайти в новое кафе, со стороны выглядит стильно и на витрине булочки с пирожными красивенькие.
Заказали с собой и первый минус
1. Ждали 20 минут! 20! Утром! Может конечно девушки не уловили что мы хотим, потому что пробили чек, попросили подождать. Мы сказались Окей, и вышли на улицу, чтобы подождать не в помещении. В итоги зашли, а они таки ой, сейчас сделаем Ваш кофе
2. Кофе был не очень, но это сугубо мое мнение.
3. Я безумно люблю сладости и поэтому что могу сказать о них: они совершенно не стоят свою цену, есть кофейни с гораздо лучшим обслуживанием, ценой и по вкусу, чем это.
Еще




