Отзыв. 31 декабря были на спектакле "Машина новогоднего времени" во Дворце Республики. Сказать, что понравилось, это не сказать "ничего", представление было выше всяких похвал! Декорации, актеры, сценарий - все было на высшем уровне! Маленькие актеры большие умнички! Так держать! Надеюсь в следующем году порадуете нас такой же интересной и яркой постановкой!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Отвратительно. Пришли с женой в воскресенье, шакшуки - нет, глазуньи - нет, в блинчиках - нет шпината, в омлете заменить бекон на лосось можно на доп плату, фильтр кофе - нет. В кофейне нету кофе и половину блюд. Воду ставят, а стаканы нет. Заказал сливки к кофе, забыли. Забрали тарелку с использованными приборами, новые не принесли. За солью и перцем приходится самому идти, на столиках этого нету. Авокадо - дубовый и не спелый. На кого это рассчитано, на людей которые авокадо впервые увидели? Блюдо не съедабельно. Заказывали взамен воронку - вкусно, кофе отличный, за это добавлю звезду. Максимально отрицательный опыт.
Еще



