$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Огромное спасибо организаторам! Остались в полном восторге. Кухня — феерия вкуса: всё свежее, красивое и очень вкусное. Обслуживание — быстрое, вежливое, с улыбкой. Администратор — отдельное браво: чёткая организация, ни одной накладки, приятная атмосфера. Спасибо за праздник, обязательно придём ещё!
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Посетили.Больше не ногой! .Мы с супругой были в шоке !
26.февраля около 18.00 зашёл в кафе , чтобы с супругой провести время .Встретила меня , по всей видимости администратор, поинтересовалась сколько будет нас человек , я ответил двое.
Мне было предложено на выбор два столика .Жена подошла чуть позже , минут через 15.
Мы заказали по меню , чек получился около 100 руб
Когда мы уже допивали кофе с десертом , к нам подошла администратор и попросила пересесть за другой столик ,т.к этот столик вдруг оказался зарезервирован
Вы ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ СИТУАЦИЮ !!!
Вы отдыхаете , оплачиваете свой отдых и вас настоятельно просят ПЕРЕСЕСТЬ !!!!
ЭТО ВООБЩЕ КАК ?!!!!!!
На выходе ,администратору я сказал ,что ложкой дёгтя вы испортили целую бочку мёда .
На , что он мне в очень неприятной интонации сказала , что она прекрасно знает свою работу !
И что она спрашивала меня как долго мы планируем находиться в кафе .
Во первых это не правда !
Если бы мне был дан лимит по времени , другое дело.
ЕщеОтзыв. Завтракали в кафе, желтки белого цвета, лосось уставший, сырники без творога, просто однородный кусок непонятно чего. Половины меню нет, и об этом даже не предупредили, персонал явно не обучен манерам, обслуживание оставляет желать лучшего. Девушки с таким горем и ленью обслуживают клиентов, что хочется спросить «не случилось ли что-нибудь?». Вместо красивых ярких картинок блюд мы получаем унылые, еле живые продукты. Столько рекламы это место однозначно не заслуживает, и ценник прекрасно показывает какого качество должны быть продукты, но увы, это даже близко не так. Были очень разочарованы, однозначно больше не посетим это место. Хуже завтрака я точно нигде не ела, пусть кафе тщательнее относится к подбору персонала.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Пришли с подругой вкусно поесть и уютно посидеть, заказали вафли с лососем,авокадо и яйцом пашот,капучино и брауни. Кофе замечательный, обслуживание тоже неплохое, вафля с лососем неплохая,но яйцо очень холодное,в целом,неплохо. Но брауни откровенно несвежий, взяли один на двоих,не съели и половины,поняв из вкуса,что он испорченый, животы спасибо тоже не сказали. Было бы здорово проверять свежесть продукции перед подачей. Указывать на это не стали персоналу,так как за время,что мы провели в кафе была смена персонала. Но атмосфера классная. Будь внимательней:)
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Кафе уютное, хороший интерьер. Бараны стойка могла бы быть пониже (с моим ростом 1,9 м как-то не удобно локтю. Есть пианино — большой плюс, но не для такого пространства. И всё же надеюсь на нём играют. Небольшая летняя площадка, хотя с учётом месторасположения, особо не размахнёшься. Персонал добрый и улыбчивый, хотя поутру сонный. Заказал латте — принесли айс-латте. Позже поинтересовался: извинились и через пару минут принесли за счёт заведения добротный тёплый латте. В целом хорошее заведение — крепкое 4 из 5.
ЕщеЕщё 1 адрес







