$$ (15-35 byn)
Отзыв. Давно хотела наведать это кафе, так как веганских заведений в Минске по пальцам одной руки можно сосчитать, а тут ещё и уклон в сторону полезности!И вот я здесь..
Довольно милый интерьер и незаурядное меню, с неоправданно завышенными ценами на некоторые блюда, на мой взгляд...ну думаю, попробую-может очень вкусно!
Брала борщ и тофу скрембл и это полное разочарование...
Борщ ещё ничего(с индийскими нотками правда, добавили приправу карри, кажется), а тофу скрембл абсолютно безвкусный, пресный, не приправленный, в общем я его не смогла съесть.. обидно, что в кафе подают такие безвкусные блюда, которые ты сам с легкостью можешь сделать и они,хоть, будут вкусными.. жаль
Резюме такое, в кафе хочется попробовать что-то новое, чего ты сам дома не сможешь сделать или очень вкусное, а тут ни того ни другого нет..обычные самые популярно-стандартные веган блюда и не вкусно...
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Доброго времени суток!
Сегодня приятно провели вечер с подругой в кафе-ресторане "Берёзка".
Осталась масса положительных эмоций! Обслуживание на высшем уровне! Встретила нас очень обаятельная девушка-администратор Милана, предложила столик в уютном уголке с видом на площадь Победы. Очень внимательная девушка-официант приняла заказ, который был готов в течение 10 минут! Невероятно вкусный салат с уткой и фисташками, а также с цыплёнком. Рекомендую!!! Десерт также не оставил нас равнодушными. Порадовал также Новогодний интерьер, живая музыка. Очень уютно и сказочно красиво! Огромное спасибо администратору и персоналу ресторана!!!
ЕщеОтзыв. Завтракали в кафе, желтки белого цвета, лосось уставший, сырники без творога, просто однородный кусок непонятно чего. Половины меню нет, и об этом даже не предупредили, персонал явно не обучен манерам, обслуживание оставляет желать лучшего. Девушки с таким горем и ленью обслуживают клиентов, что хочется спросить «не случилось ли что-нибудь?». Вместо красивых ярких картинок блюд мы получаем унылые, еле живые продукты. Столько рекламы это место однозначно не заслуживает, и ценник прекрасно показывает какого качество должны быть продукты, но увы, это даже близко не так. Были очень разочарованы, однозначно больше не посетим это место. Хуже завтрака я точно нигде не ела, пусть кафе тщательнее относится к подбору персонала.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Пришли с подругой вкусно поесть и уютно посидеть, заказали вафли с лососем,авокадо и яйцом пашот,капучино и брауни. Кофе замечательный, обслуживание тоже неплохое, вафля с лососем неплохая,но яйцо очень холодное,в целом,неплохо. Но брауни откровенно несвежий, взяли один на двоих,не съели и половины,поняв из вкуса,что он испорченый, животы спасибо тоже не сказали. Было бы здорово проверять свежесть продукции перед подачей. Указывать на это не стали персоналу,так как за время,что мы провели в кафе была смена персонала. Но атмосфера классная. Будь внимательней:)
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Мне очень нравится это заведение. Всегда уютно , чисто , очень приятно находиться в этой кофейне , даже , уходить порой не хочется. Кофе очень вкусный , выпечка всегда свежая и обалденная . Бариста очень внимательные к гостям , всегда приветливые и умеют создать теплую атмосферу . Хожу в эту кофейню уже около 1,5 года , для меня это самая лучшая кофейня в Минске ! Всем очень рекомендую!
ЕщеЕщё 3 адреса







