$$ (15-35 byn)
Отзыв. Хотела бы поделиться мнением о посещении бистро Галерея ул.Гикало,1.
Зашли пообедать сегодня, хотелось впечатлиться вкусами блюд из основного меню. А вместо приятных моментов - реальный ШОК!!
Заказали мясное блюдо(к нему претензий нет), а вот рыбное блюдо разочаровало настолько, что вынуждена была пригласить повара.
Задала вопрос по поводу заказанного мною фрикассе (на минуточку, самое дорогое из основных блюд). Когда официант принёс блюдо, я сразу отметила, что это не фрикассе, а суп буайбес(он тоже есть в меню). Повар подтвердил, что то, что мне принесли это и есть фрикассе. Я возразила, что, фрикассе готовится в белом СОУСЕ и не выглядит как суп. Задала вопрос, интересно, если я закажу суп буайбес, что вы мне принесёте, чем поставила его в тупик...Он озвучил, что в супе буайбес будет рыба ,картофель и т.п.
Но, дело в том, что в рецепте супа буайбес картофеля не предусмотрено....
Общество защиты потребителей и др.организации...помогут в этой ситуации разобраться.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Самые лучшие впечатления оставило это место благодаря бариста Ольге.
Уютно приняла, помогла с выбором еды и напитков. Приготовила отличный раф!!! Желаю, чтобы девушка попалась и Вам, и порадовала своими прекрасными голубыми глазами!
Само место крайне расслабляющее, просторное и чистое; достаточный выбор продукции, оооочень вкусные десерты!!!
Прошу отметить и поощрять сотрудницу для мотивации дальнейшего труда!
Еще




