$ (5-15 byn)
Отзыв. Расстроена, так как сегодня сорвана важная встреча…
Давно договаривались обсудить рабочие вопросы в свободной обстановке кафе и выбрали Варку на Дзержинского… Мы купили кофе и десерт , решила открыть ноут , чтоб озвучить ассортимент (на телефоне не было), но нам запретили им пользоваться… встреча из-за этого не продолжилась, сорвалась, вопросы не обсуждены. Написала в книгу, но скорее, чтоб сбросить негодование и в последствии понять почему… девушка, работающая в кофейне, пояснила, что некоторые работают так целый день… но я не эти некоторые мне ноут надо был на короткое время. Постоянно ходила в кафе это с детьми, но теперь осадок
ЕщеЕщё 7 адресов
$ (5-15 byn)
Отзыв. Работникам кафешки до фиолетовой звёзды на гостей. Ни подсказать, ни подойти. По меню-ужас. Заказали пиццу под названием "Итальянская деревня". Так расскажи мне с каких пор в итальянскую пиццу добавляют толи сало/толи солёную грудинку. Эта "недопицца" наполовину теплая, наполовину голодная, с не жующимся салом. В меню есть коктейли, а в реальности их нет. В меню есть список горячих напитков, а в реальности 1. Очень сильно разочарованы.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Ребята, в 21 веке, будьте добры уже снизойти и сделать поблажки к посетителям с собаками. Вы находитесь в районе Минск Мира-где каждый второй- владелец четырёхлапого друга. Я еще могу понять строгое правило не пускать собак во внутреннее помещение кафе , но на летнюю террасу- это абсурд! сколько раз наблюдали картину, как вы выпроваживаете посетителей даже с мелкими собаками (а-ля рассел, сиба-ину и прочих размером до 35см в холке) даже при полном отсутствии посетителей на летней террасе. В итоге, ваши возможные клиенты, располагаются в кофейне рядом (к слову, ребята в этом заведении, всегда рады видеть хвостиков и мигом приносят мисочку воды-ввиду чего, у них почти постоянно заняты все столы, в то время как у вас-все пусты).
Мы были у вас не единожды - кухня хорошая, вопросов нет. Стали бы вашими постоянными клиентами. Но когда нам категорически отказали ( раза четыре, мы попыток не оставляли).
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Мы пришли в данное заведение 13.11.2024 в 15:30. В зале никого не было, освещение слабое, музыка неприятная. На столах стояла грязная соль и по одной зубочистки. Заказали салат Папараць Клетке, Цезарь и две пасты с курицей и грибами в сливочном соусе. Заказ ждали примерно минут 20. Первыми принесли салаты. В Папараць Кветка был обнаружен кусочек упаковки, напоминающий уголок от пачки сметаны. Также было видно что он был не отрезан, а откушен зубами. Когда об этом сообщили администратору, которая и принимала заказ, она забрала блюдо сказав "сейчас переделаем". Никаких извинений или выяснения о том есть ли у нас желание продолжать находится в этом заведении не последовало. Мы чётко хотели отказаться от заказа целиком, ведь аппетит уже полностью пропал, на что нам сказали " Ну это же не повод отменять заказ ". По нашему мнению ещё какой повод. В общем заведение не рекомендуем, ну или пристально осмотрите еду перед тем как начать кушать.
Еще



