$$ (15-35 byn)
Отзыв. Были приглашены на юбилей 07.02.2025. Кухня просто изумительная! С большой осторожностью отношусь к блюдам приготовленным в ресторанах и не всегда все пробую! Умею и люблю готовить. К моему большому удивлению придраться не к чему! Все свежее и приготовлено очень вкусно! Огромное спасибо вашей команде! Единственное неудобство, это в одном зале по два праздника, юбилея, очень шумно, люди друг друга не слышат музыка без перерывов! Спасибо поварам и шеф повару, все супер!
ЕщеОтзыв. Завтракали в кафе, желтки белого цвета, лосось уставший, сырники без творога, просто однородный кусок непонятно чего. Половины меню нет, и об этом даже не предупредили, персонал явно не обучен манерам, обслуживание оставляет желать лучшего. Девушки с таким горем и ленью обслуживают клиентов, что хочется спросить «не случилось ли что-нибудь?». Вместо красивых ярких картинок блюд мы получаем унылые, еле живые продукты. Столько рекламы это место однозначно не заслуживает, и ценник прекрасно показывает какого качество должны быть продукты, но увы, это даже близко не так. Были очень разочарованы, однозначно больше не посетим это место. Хуже завтрака я точно нигде не ела, пусть кафе тщательнее относится к подбору персонала.
Еще













