$ (5-15 byn)
Отзыв. Вчера посетили эту кофейню с молодым человеком. Хотелось согреться, выпить капучино и домашнего чая с тортиком. Ввиду того, что не было посуды , а в помещении было всего около 8 человек, нам было предложено приготовить напитки в одноразовые стаканы!!! Сказать , что это нас удивило, это ничего не сказать!!! По итогу сошлись на том, что заказанное капучино 250мл, приготовят в керамической кружке большего объёма. По итогу, кружка была настолько мала, что даже 250 мл туда никак не налить. Ну, а вишенкой на торте был домашний чай. Ложка варенья с кипятком за 7,5 руб за 350 мл , где кружка была не более 250 мл!!!! Вышли от туда с ощущением ,что нас хорошо развели, и не одних нас судя по отзывам!! Рекомендовать данную кофейню не буду. Испорченное настроение вам гарантировано!
ЕщеОтзыв. Интересное место: ненавящевый спокойный интерьер, высокий уровень обслуживания, разнообразное меню, возможность выбрать соус самостоятельно из имеющихся в наличие (представлены в ассортименте прямо на виду). Хотелось бы выразить благодарность официантке Татьяне - тактичная и доброжелательная девушка, подробно рассказала про особенности приготовления Хого (это имело значение, так как первый раз пробовали данное блюдо), про состав коктейлей. В общем, в качестве неординарного вечера в приятной компании - это место то, что нужно.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Были на детском празднике, после 30 минут пребывания попросили штраф за сломанную дверь шкафчика мдв) не завес а доска сломана
Это же сколько силы и часов надо трехлетнему ребенку чтобы переломать кусок толстой фанеры. ( в месте перелома складывается обратно и можно легко повесить обратно) и самое интересное что имено в том месте где стоит игрушка нет камеры. Сотрудница надавила на жалость начала реветь за простой вопрос как они могут доказать что это сломал. Настроение испорчено праздник испорчен.
В добавок за 12 минут во время надевания верхней одежды попросили оплатить дополнительно 30 минут
Очень интересно сколько таких же гостей как мы которых обвинили в поломке этой же игрушки, с каждого гостя по 40 рублей не плохой бизнес ( а потом обратно поставили и все классно, можно следующему предъявить)
Еще






