Отзыв. Честно, большое разочарование. Одна звезда только за еду. Обслуживание никакое, все, как будто с одолжением. Липкие грязные столы, официанта не дождаться, все с постными лицами. Администратор в этом заведении только для того, чтобы ходить с пультом и делать музыку громче/тише, а ещё, чтоб орать с барной стойки в сторону входа, что все забронировано.
Блюда ждали больше часа, хотя изначально было обещано 30-40 минут. Было ощущение, что весь процесс приготовления начинался с убоя и разделки животного. Если вы очень голодны, то в этом заведении можно умереть от ожидания блюда.
Дверь на улицу частенько открыта, и, если там курят, в зале просто невыносимо воняет сигаретами. Для некурящего человека - это настоящая пытка. Еда неплохая, но картошка в одном горшочек была жутко горячей, а в другом - холодной. Как? Оба горшочка принесли в одно и то же время. Была в этом заведении раньше, все было отлично.
ЕщеОтзыв. 13.12.23 был конфликт с сотрудником данного заведения у меня к ним образовалось много вопросов что изложил в жалобную книгу .как выяснилось сотрудник там официально не оформлен санкнижку не иметь спец одежды нет в холодильнике просрочаная продукция с плесенью лежит рядом с годной.кофе с привкуса духов выяснилось что стоит аэрозольный распрыскиватель эрвик и пшикает на деревянные палочки для кофе .на кухне грязь гигроскопичные сырье стоит на сырости .хамское общение мне так и не сделали чай который я просил сославшись на то что я нищеброд и он недовиряет что я могу заплатить .поэтому деньги настол а потом он чай мне сделает .у входа стоят банки с химией вывеска сорвана на половину .готовит повор снебритыми руками
Еще






