Отзыв. Доставка ужасная. Каждый раз при заказе онлайн пишу, чтобы предварительно звонил курьер - маленький ребёнок, да и подготовиться будет возможность к визиту курьера, деньги подготовить, это же экономия времени всем. Но нет, из раза в раз курьер приезжает без предупреждения. Будит ребёнка, пугает весь дом звонками в дверь с утра. Ужасно работает служба доставки. При этом доставка ещё и платная! P. S. Пироги были заказаны онлайн на сайте. (из какого именно Stolle их везут не известно).
ЕщеЕщё 1 адрес
$$ (15-35 byn)
Отзыв. Посетили данное заведение , на пр-Держигского , 9
Делали заказ с собой. Брали пиццу , крылышки , картофель по деревенски . Ждать долго не пришлось , все было горячие и очень вкусное
Персонал очень хороший , приветливый и улыбчивый )
В самом заведение уютно , тепло , хочется приходить туда снова и снова .
Данное заведение рекомендую , не пожалеете
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечали день рождения 06.05 в вашем заведении,остались под хорошим впечатлением!!На входе нас встретила официантка Дарина и предложила присесть за любой стол ,который нам по душе ,пожелала приятного отдыха и предложила меню по qr коду ,обидно правда ,что некоторых позиций из меню не было в наличии ,но даже тут нам предложили альтернативу .Еду принесли в горячем виде и достаточно быстро ,карпаччо из говядины-огонь.Об обслуживании могу сказать то,что вы реально можете почувствовать себя как дома и получить заботу)Кальянный мастер Женя сделал нам великолепный кальян и часто менял угольки.Атмосфера у заведения достаточно спокойная,есть полка с настольными играми ,где можно взять любую абсолютно бесплатно и весело провести время со своей компанией.В конце нам сделали скидку 20% на меню кухни в честь дня рождения и вынесли ооочень вкусный чизкейк ,повару респект.Также официантка предложила сделать нам совместную фотку и пофотографировала нас.Будем еще приходить в ваше заведение
ЕщеОтзыв. Поначалу порадовала выпечка, также неплохой выбор блюд.
Но, очередной раз посещая в обед это заведение, заметили, что десерт птичье молоко был не свежим.
Сомнения развеялись когда мы приобрели тут во время обеда круассаны с миндалем (либо с марципанами их название) (5 ноября). Они были черствыми, да-да, минимум приготовлены на день раньше. А цена не низкая, продавались под видом свежих.
Печально, что быстро начали портиться.
ЕщеОтзыв. Честно, большое разочарование. Одна звезда только за еду. Обслуживание никакое, все, как будто с одолжением. Липкие грязные столы, официанта не дождаться, все с постными лицами. Администратор в этом заведении только для того, чтобы ходить с пультом и делать музыку громче/тише, а ещё, чтоб орать с барной стойки в сторону входа, что все забронировано.
Блюда ждали больше часа, хотя изначально было обещано 30-40 минут. Было ощущение, что весь процесс приготовления начинался с убоя и разделки животного. Если вы очень голодны, то в этом заведении можно умереть от ожидания блюда.
Дверь на улицу частенько открыта, и, если там курят, в зале просто невыносимо воняет сигаретами. Для некурящего человека - это настоящая пытка. Еда неплохая, но картошка в одном горшочек была жутко горячей, а в другом - холодной. Как? Оба горшочка принесли в одно и то же время. Была в этом заведении раньше, все было отлично.
Еще










