$$ (15-35 byn)
Отзыв. Вчера ходили завтракать на террасу в кафе Булочки, расположенном по адресу Дзержинского 123.
Кафе позиционирует себя как дог-Френдли заведение, пришли с французским бульдогом, сели на улице, собаку посадили с собой рядом на стул, рядом с нами также сидела девушка с собакой на стуле.
Подошла официант Яна, попросила снять собаку со стула, причина: у кого-то из посетителей может быть аллергия на животных. Аргумент с нашей стороны, что мы специально пришли в это место с животным, так как кафе позиционирует себя как дог-Френдли, не был принят, официант настояла, чтобы собаку сняли, при этом соседнюю собаку она не трогала, она так и осталась сидеть на своём месте до конца трапезы.
Потом официант прямо перед нами начала демонстративно протирать стул каким-то средством.
Остались очень недовольны таким отношением со стороны персонала, испорченное настроение с самого утра было обеспечено!
Зачем позиционировать себя как дог-Френдли кафе, а затем на улице предъявлять претензии об аллергии?
ЕщеЕщё 2 адреса
$ (5-15 byn)
Отзыв. Праздновали свадьбу в апреле, зал не закрывали, поэтому у нас была шоу программа, вокал и игра на саксафоне в начале вечера. Нас очень все порадовало, особенно кухня. Среди гостей было много придирчивых, но ресторане все дружно хлопали в ладоши! Порадовал номер в подарок молодоженам, было приятно)Всем советуем и сами еще ни раз приедем в данный ресторан! Спасибо Стафу Виктории, что сделали наш праздник запоминающийся только положительными эмоциями!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Я редко пишу отзывы, но это кафе не может оставить равнодушным! Огромное спасибо Галине за организацию проведения мероприятия и оперативное решение всех вопросов. Невооруженным взглядом видно, насколько она неравнодушна к своей работе и желает сделать все в лучшем виде! Отдельное спасибо девочкам, и в частности Елене, за обслуживание в сам праздник. Все просьбы выполнялись молниеносно, всем гостям уделялось внимание, девочки доброжелательные и отзывчивые! Еда на 10 из 10! Очень рада, что выбрала именно вас для проведения своего Дня рождения!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отдыхали на Лещинского, хотели заказать пиццу, была акция вторая пицца бесплатно, планировали заказать 6 пицц, в итоге на сайте не было поля ввести промокод, 2 раза звонил на поддержку, ничего не поменялось, а потом вообще сайт завис, короче заказали в нормальной пиццерии, сюда больше не ногой
ЕщеЕщё 3 адреса














