$ (5-15 byn)
Отзыв. УЖАСНО. При заказе напитка чиз орео специально спросили про тапиоку и сказали есть , после пробую напиток и тапиоки не было...И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ в прошлый раз брала напиток сиз персик и специально доплатила и попросила добавить тапиоку , приносят напиток и тапиоки не было. Очень разочарована
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Еда вкусная, но обслуживание стало портиться. В последний раз счета не могла дождаться более получаса, хотя официант неоднократно пробегал мимо и прекрасно видел, что я давно закончила еду. Т.к. время уже поджимало, пришлось просто оставить на столе наличные и уходить, так и не дождавшись счета.
Хотя... Более получаса ожидания - не так и много (для последнего посещения). На этом мои посещения этой пиццерии закончены.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Неожиданным открытием стало кафе на проспекте Победителей.
Тут у нас мэтч почти во всем: интерьер, небольшое понятное меню со своими фишками, цены и конечно большой выбор великолепных булок, которые я знаю ещё с берестянкой. Персонал - вы котики, которых ещё поискать!
Но. Ребята, почему так далеко от центра? Честно, хочется зайти ещё и ещё не один раз, НО специально ехать к вам, ну это прямо боль. Настоятельно прошу перенести кафе ближе к центру)))
Еще













