Отзыв. Очень положительные эмоции и у меня, и у ребенка: отличная атмосфера, комфортные и продуманные зоны отдыха для родителей, хорошие качественные игрушки и игры, вкусные горячие напитки и десерты, при этом есть возможность перекусить более существенным (в моем случае получилось очень актуально, т.к в итоге провели в кафе целый световой день)))) я отлично отдохнула, а ребенок развлекся. Всё очень грамотно, на мой взгляд, продуманно и для детей, и для взрослых. Персоналу тоже спасибо: внимательные и позитивные девушки, при этом это не натянуто, а действительно хорошо работают - спасибо!
ЕщеОтзыв. Сделала заказ на сайте 6 Марта вечером на самовывоз 8 Марта. Звонка для подтверждения заказа я не было на следующий день, позвонила сама. Звонила по двум номерам на сайте несколько раз, трубку не взяли и не перезвонили.
8 Марта позвонила в пироговую. Я задала вопрос, если мне не перезвонили и не подтвердили заказ, значит ли это что он не принят. Сотрудник пироговой сказала, что видимо да, его не приняли. -Почему не подняли и не перезвонили? -наверно загруженность большая
Я сама попросила проверить, вдруг мой заказ все же привезли, приверила-заказ есть, можно забирать
Работа с клиентами слабая, колл-центр игнорирует звонки,сотрудник на месте не в курсе возможных ситуаций
Пироги по вкусу в праздничный день были хуже, чем те, что заказывали в другой обычный день. Тесто сухое (с вишней -вообще атас, начинки минимум, тесто как позавчерашний хлеб)
Видимо, готовят сильно заранее к праздникам.
К сожалению, разочарована в этот раз, хотя раньше вопросов не было, были довольны
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Доброе время суток друзья! Были недавно в этом хорошем кафе: всё вкусно, ели шорпо и манты , лепешки и самсы. - Всё вкусно приготовлено, хорошее и вежливое обслуживание, влажные салфетки и т.д. Вообщем очень - рекомендуем, останетесь довольны...
Желаем здоровья, успехов и в дальнейшем и расширения сети.
Еще




