Отзыв. Были сегодня утром. Место для деток хорошее, но все портит отношение и недовольное лицо администратора.
Миллиард замечаний, к месту и без него.
По правилам нельзя приносить еду, но неужели я не могу дать ребенку кашку из пауча в зоне приема пищи если таких в наличии в самом заведении нет? Это не тазик с гречкой и котлетой из дома. Учитывая, что все равно еда из кафе была заказана. Какова сложность налить стакан воды, а не пихать воду в бутылке?
В такие места мамы приходят отдыхать, а дети играть.
Каждая мама уберет за своим ребенком после игры, не нужно ходить с недовольным лицом и отвешивать комментарии.
Ощущение было такое, как будто тебя отчитывают, как девочку. В месте, где хочется разгрузить мозг и не ходить по пятам за ребенком.
В общем первый раз из всех кафе такого типа столкнулись с таким неприятным отношением ко всей нашей компании. А нас было четверо с детьми. Желания повторять опыт - нет.
Желаем вам найти адекватного и душевного администратора.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Я осталась под впечатлением
Невероятный выбор кофе, собственная обжарка, приветливый персонал, который поможет с выбором кофе именно для ваших вкусовых предпочтений
Кофе перемололи при мне, ещё и устроили невероятную дегустацию с подробным рассказом о происхождении зерен мною выбранного кофе
Ну просто
Как приятно, что люди, которые там работают, горят своим делом
Рекомендую однозначно
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Заказала бокс пончиков 50/50 по адресу Кирова 1. Сделала предзаказ на определенное время. Когда пришла, все было уже готово. В бокс положили разные красивые пончики, а главное вкусные. Поздоровались и пожелали хорошего дня. Советую для посещения именно этот адрес, там всегда улыбчивый и доброжелательный персонал.
ЕщеЕщё 1 адрес
$ (5-15 byn)
Отзыв. Здраствуйте. Я благодарна за высочайшее кулинарное мастерство, от результатов которого захватывает дух!Булочки с корицей не просто посыпанные сверху корицей. для вида. А булочки действительно с корицей! Вкус но! Щедро! Честно! Я заказывала булочки с корицей для любимого зятя и внуков в Швецию. МАСТЕР Наталья не безразличный человек! С вниманием отнеслась к моему пожеланию. ! Сама предложила достойную упаковку, красиво оформили.Ведь булочкам предстояла путешествие. Вы не представляете какую радость получила моя семья от кулинарного Вашего искусства! Выпечка свежая,в, нежная ,вкусная и ароматная! Первые булочки просто " проглотили". а остальные булочки делили на части, чтобы продлить удовольствие! Примите глубочайщую признательность за Ваш талант1За внимание! За чистоплотность!За яркие впечатления!
ЕщеОтзыв. Кафе "Сказочный замок" посетили компанией 13.11.2022. О данном заведении в лучших традициях советского прошлого узнали из соц. сетей. Отсутствие официантов и администраторов придает определенную изюминку). Очень бюджетный вариант меню для кафе, расположенного на проспекте Независимости. Обстановка лёгкая и очень приятная. Приветливый, грамотный персонал! Особые слова благодарности продавцу (женщина средних лет с темными волосами). Грамотно поставленная речь, корректность и интеллигентность в общении. Огромное спасибо! И еще... пиццы шедевральны! Повару поклон! Будем рекомендовать данное место).
ЕщеОтзыв. Очень медленное и не компетентное обслуживание, сырники были приготовлены из одной муки , творога не было даже видно , не говоря о вкусе! Вместо бриоша нам принесли обычный тост из белого хлеба. из 3 напитков , девушка забыла о чае, кофе принесли без приборов, без сахара и даже не поинтересовались нужны ли они нам. Не оправданно дорого, желания возвращаться и рекомендовать это место не осталось.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Посещала кафе 2 раза, оба раза брала бургеры на месте. В первый раз бургеры принесли спустя минут 10. Во второй раз спустя минут 25 подошёл повар и спросил, будем ли мы еду забирать (место расположено так, что кухню не видно). На вопрос, почему так, ответили, что сегодня другой кассир. Естественно, еда вся остыла, булка размякла, сыр потерял тягучесть и хрустящую корочку. Не то, чтобы это былой проблемой прийти и забрать, но кассир заранее не предупредила, что нужно забирать самостоятельно, и сколько ждать тоже не сказала.
Кстати, котлета в бургере недожаренная второй раз уже
Еще



