Кафе на Логойском тракте в Минске

    73
    Бар-кальянная
    Минск, ул. Якуба Коласа, 42до 06:00
    Кальянная с большим кальянным парком, европейской кухней, богатой чайной картой
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Все понравилось: кальяны, атмосфера, стафф, бар и кухня на высоте! Спасибо за приятное обслуживание!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Некрасова, 11/34до 23:00
    Заведение, где приятно отвлечься от городской суеты и насладиться грузинской кухней и национальным гостеприимством
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. За неделю до свадьбы нашла это кафе,обзвонив до него еще 25 по Минску, и не пожалела) Оочень приятный коллектив. Директор сам все подробнейше объяснил по телефону, рекомендовал отличные блюда,составили меню и вся эта организация банкета заняла у меня пол часа от силы . Персонал кафе -все такие спокойные, красивые ,дружелюбные ,очень приятные люди! Интерьер уютнейший, кухня вообще огонь, детям очень понравился куриный шашлычок и картошка в горшочках. Грузинский салат ,хачапури ,оджахури ,все такое вкусное и сытное …качество обслуживания в этом заведении великолепное ! Все сделали на высшем уровне ! Благодарим от всей души !)
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Мележа, 1до 23:00
    Сеть стильных пиццерий
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Хотелось бы оставить отзыв данному заведению. Очень комфортное кафе с вкусной кухней приходим не в первый раз ))) все было очень быстро и очень вкусно. Спасибо Терре клаб за хорошее проведенное время )
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Сеть кафе домашней кухни
    Минск, пересечение ул. Мирошниченко и МКАДдо 22:00
    Отзыв. Сегодня посетили данное заведение, заказали блины. Сотрудник уже с лицом не совсем довольным обслужила, но на это не сильно и обратили внимание. Забыли сказать что бы упаковали с собой, попросила и увидела закатанные глаза, после чего эти блины швырялись с тарелки в фольгу руками без перчаток. Не захотели выяснять отношения так как были с ребенком. Просто позор данному заведению так как считаю персонал это лицо этого заведения.
    Еще
    Сеть пиццерий
    Минск, ул. Сурганова, 50/1до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Заказал достер 17.05.25 20.31.14. Чилл Грилл,ну начнем со времени сказали 30 мин уже вопросы,однозначно своих денег не стоит
    Еще
    Цветочная кофейня
    Минск, пр-т Независимости, 91до 21:00
    Отзыв. Курьерской доставкой цветы привезли не свежие
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Толбухина, 18/2до 00:00
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. Читаю отзыв ниже и смеюсь)) В зале два кальяна, дыма нет вообще. А вообще - место замечательное! Мы обожаем обедать здесь, персонал пушка
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Л. Беды, 24до 23:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Отмечали юбилей 21.12.2024.Все гости остались очень довольны.Уютный зал,негромкая фоновая музыка,которая не мешала общению.Вкусная кухня,которая понравилась всем присутствующим.Спасибо Анастасии,которая умело составила нам меню для праздника.И отдельное спасибо девушке-официантке Ангелине,которая сделала все,что бы нам было комфортно и уютно на протяжении всего вечера.Рекомендую это место для проведения небольших торжеств и банкетов.
    Еще
    Суши-бар
    Минск, ул. М. Богдановича, 118до 22:30
    Отзыв. Ни один праздник, да и просто хороший вечер, не проходит без любимых суши Всегда много начинки, мягкий рис и быстрая доставка. А самое классное, теперь есть возможность прийти к ним в атмосферное кафе! Том ям с креветками теперь моя любовь
    Еще
    Кинотеатр
    Минск, ул. Мележа, 1Круглосуточно
    Отзыв. Праздновали день рождения мужа (30 лет), сняли vip комнату на 20 человек. В первую очередь - нет вытяжки, очень душно. Для того, чтобы включить что-либо (кондиционер, приставку, караоке, переключить диск на приставке, сделать тише, сделать громче и тд) нужно было звать администратора, который входил с улицы к нам и делал, что мы просили. Мы снимали комнату на 6 часов. Однако через 5 часов нам сказали собираться и уходить, т.к цитирую "придут гости в эту комнату и её нужно прибрать до их прихода". Мы оплатили 900 рублей за 6 часов пребывания в комнате, а нас выгоняют через 5-это очень интересно. После того как я показала им документ, в котором было прописано, что мы действительно оплатили 6 часов, нам разрешили остаться, однако сделали музыку тихо, сказали, что мы мешаем гостям снизу смотреть фильм. В таком случае, зачем вы делаете комнату без шумоподавления с караоке, танцами и vr очками, если не хотите, чтобы гости шумели? И в конце нам сообщили, что мы должны 45 р за клининг! В общем не рекомендую
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Торговый центр
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie