$ (5-15 byn)
Отзыв. Приезжаем сюда за кофе несколько раз в неделю уже около полугода. Заказываем всегда Бамбл и Флэт Уайт. Кофе действительно вкусный, но зависит от смены. Очень нравится, как кофе готовит молодой человек.
Но 23.03.2024 столкнулись с неприятной ситуацией. При приготовлении нашего заказа был использован не свежесваренный кофе, а слитая субстанция из непонятного стаканчика, стоявшего где-то в стороне. Ответ бариста по этому поводу – кофе который оказался лишним от другого клиента. Все бы хорошо если бы не один нюанс – перед нами не было клиентов и неизвестно сколько этот стаканчик там простоял. Он даже не был чем-то прикрыт.
После моей просьбы (корректной и спокойной) приготовить новый свежий кофе. Стакан с «тем» кофе просто полетел в раковину, со спецэффектами в виде брызг. Извинений от бариста не было. На мое «спасибо» за переделанный кофе – тишина.
Хочется получать свежеприготовленный, а не пить оставшийся после кого-то кофе, за чек в 26 руб. (за два кофе).
Еще$$$$ (65-95 byn)
Отзыв. Завтраки с мой взгляд совсем простые. Заказывали 4 разных блюда и все оказались совсем банальные. В кафе хочется чего-то по-интереснее. Я не гурман, но пожарить яичницу глазунью и отрезать 2 ломтика лосося могу и сама. Обслуживаний очень медленное. А вот интерьер приятный и уютный.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Огромная благодарность кафе Пиратская бухта за чудесный праздник! Праздновали 10-летие сына, боялась, что будет слишком "детско", но дети были в полном восторге! Всё благодаря замечательным аниматорам, которые являются профессиональными актёрами и умеют общаться с детьми любого возраста. Илья Сотиков запомнился ещё по спектаклям кукольного театра, как же было приятно увидеть его на Дне рождения сына! Девочки администраторы очень вежливые и внимательные. Помогали детям, раскладывали еду, наливали сок, резали торт. Взрослые просто отдыхали в сторонке. Пиратская бухта для нас идеальное место для проведения детского праздника!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. 18.02.26 (время 21.15 - 21.45) сделали заказ (с собой) на Денисовской 8, г. Минск. Девушка «Даша», принимавшая заказ, не смогла самостоятельно ответить ни на один вопрос (сколько в порции единиц продукции, какая масса), даже не знала, где посмотреть эту информацию, поэтому спрашивала у своего коллеги и только после этого отвечала; на вопрос «Острые или нет крылышки?» ответила, что не пробовала. Приехав домой, обнаружили, что вместо 9 крылышек нам положили 8 шт., вместо 153 г картофеля по-деревенски положили 93 г смеси картофеля фри и картофеля по-деревенски. Пришлось возвращать заказ, записали отзыв в книгу жалоб и предложений. Потеряли время, остались голодными, испортили настроение. Обман потребителей постоянно повторяется, мы уже не раз сталкивались с этой проблемой на Денисовской 8, писали в книгу жалоб и предложений, надеялись, что руководство решит вопрос с качеством обслуживания и продукции. Но из-за безнаказанности вопрос не решается.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отличное место! Посещаем это заведение уже много лет. Модное, уютное кафе, отличная локация, приятная атмосфера, изысканная кухня. Заметные улучшения в жизнь кафе внесла и управляющая Маргарита: регулярно обновляющееся, доступное по цене меню, от талантливого шеф-повора, сплоченный коллектив и теплое внимание к каждому посетителю.
Отдельного внимания заслуживают регулярные праздничные вечера для гостей заведения. И Новинка!- вкуснейшие торты и готовые блюда к праздничному столу навынос!
А невероятный декор входа в кафе - отличная зона для селфи - прекрасный бонус гостям от заведения!
В общем, мы сами любим это заведение и рекомендуем всем гостям для посещения!
Еще









